Месяц пролетел быстро... Сначала я подсела на сериал в нете... Потом переболели бронхитом мои чада... оба. Слава Богу, вычухались. Еле малого от антибиотиков уберегла. Врач попалась хорошая... понимающая. Такие редко бывают... Так вот. Пока суть да дела - в интернет я не заходила. И такая тоска напала... Каждый день одно и то же. Вот уложила спать малых и к вам. Милые мои!!! Как же я соскучилась))) За вашими фотками, проблемами, успехами и радостями. Как хорошо, что есть это окошко в мир... Люблю вас всех)))

