Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя
Киев
УРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!! Я БЕРЕМЕННА БЕРЕМЕННА БЕРЕМЕННА БЕРЕМЕННА БЕРЕМЕННА БЕРЕМЕННА БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке! Не писала давно, инета не было. Вчера сделала тест, просто так, даже не верила, что может быть что-то. Нашла в столе завалявшуюся упаковку. И 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Муж рад, свекровь тоже. А вот мама моя выдала что-то типа - второй ребенок? поставь крест на карьере.... Ну и ладно! Я рада рада рада рада!!!!!!!!!!!! Всем того же желаю. Ой, я так рада, и даже страшно как-то))))))))))
Москва
УРААААААААААА!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Легкой и счастливой беременности!! Пусть это замечательное время запомнится тебе надолго и что бы вспоминалось только с улыбкой))А второй малыш - это прекрасно!!! ЕЩЕ РАЗ- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Симферополь
))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая ты счастливая)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
поздравляюююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
двое детишек - просто замечательно, молодцы!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет)
Сумы
Урааааааа!!! Праздравляйу!!!А карьера... да ну её. У нас одна работала карьеристка: ни мужа, ни детей, ни любовников, одна работа в голове. Сейчас ей 45 и ни мужа, ни детей... нифига нету. Зато есть должность зама начальника.
0
22.01.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Всеволожск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
УРААААААсики!!!!поздравляяяяяююююююююю!!!!!легкой и счастливой беременности!!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Поздравляю от чистого сердца, пусть и с опазданием!!-)
0
26.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Умничка, а карьера не убежит)))
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! слушай мужа :) о маме пока не думай а карьера - так нафиг оно нужно? ;)
0
22.01.2008
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!Беременяшек становится все больше!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет)
Киев
Девочки, всем спасибо огромное!
0
22.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.01.2008
Ответить


