Войти
Катюшка
41 год Киев, Украина
На сайте с 12.09.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
320
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев
Транжири

Была вчера в супермаркете с мужем. Вроде взяла только важное - порошок для стирки, ополаскиватель, молока для пупса, каши, пюрешек и соков, памперсов и по мелочам, а кучу денег отдали. Жуть. Надо затовариваться на месном рынке, а то там выбор такой - все хочется купить. Эх. Пора экономить. Никак не привыкну распределять семейный бюджет. Раньше работали я и муж. А теперь денег стало меньше. Девочки! Кто на чем экономит - поделитесь.

5
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев
случай в детском саду

И такое бывает))))))))

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."

2
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев
анекдотец
Отец ругает сына:
- Да я в твои годы, нахлебник ты этакий, по ночам вагоны разгружал!... Пока не поймали...
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев
О себе и просто так
Моей маське уже год и четыре месяца. Сегодня выкладывала фотки на сайт и просто поразилась. Как быстро растут не только чужие детки, но и свои!!! Будто только вчера мася была совсем лысенькая и пела неразборчивые песенки, а теперь вполне может объяснить, чего хочет. Тяжело рожать и воспитывать тяжело, и все эти клизмочки, перепачканые ковры - все остается позади. И я вот думаю. Через лет 5 я и не вспомню всех трудностей, а останется только приятное. Так может и 2-го завести??? :))) Хотя толком не представляю, как я справлюсь. Иногда Машунька так выводит меня, что потом стыдно за свое нетерпение. И думаешь - как многодетные мамочки справляются? Тут и на одного сил нет... Парадокс. Я, когда малая была, мечтала про 5 детей. Но тогда я не знала про все трудности. Мамочки!!! Те, у кого разница между пупсиками до 2-ух лет. Скажите, пожалуйста - это реально? Или слишком уж сложно? Муж так хочет второго. А я не решусь никак. Стремно. мне ж токо 22, я еще сама из детства не выскочу никак. А тут ответственность. В общем оставляйте свои коменты. Вот высказалась - и вроде попустило. А то никак эта мысль меня не отпускала. Хорошая вещь этот дневник. Нужная :))
3
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев
Всем приветик!!!
smiley-wink.gif Приветствую всех мамочек и папочек (если такие тут есть)! Я уже сижу дома 1.5 года. Раньше хоть ходила в универ иногда, а теперь только во двор с пупсиком гулять. А так хочется общения. И вот этот сайт действительно выход. Как еще можно побыстрому поднять настроение, познакомится с новыми людьми и просто отдохнуть за те 1.5-2 часа крохиного сна. Очень надеюсь, что мне тут понравится и я задержусь надолго. Будем знакомы... emotions.gif
Мария
20 лет 2 месяца
Александр
17 лет 8 месяцев
Ванечка
15 лет 9 месяцев
Анютка
12 лет 3 месяца
Настюша
9 лет 11 месяцев