Войти
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

Славик - без 12ти дней 4 месяца

КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

У нас тоже анемия была, на феррум ужасная реакция была с рвотой и поносом, в итоге ничего не стала давать, прошло 1,5мес и сейчас все ок. К тому же я нашла любопытную статью, если нужно поищу.

А с боку на спину и на др. бок вертится?

0
25.02.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
со спины на бок и обратно на другой бок может вертеться, только на живот пока сам не может. а что?
поищите плиз)
0
25.02.2014
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

лучше на "ты"

Спасибо)

Мой только на днях стал поворачиваться, забыла уже как с первым было. На животе мой даже не лежит, все ползти пытается, на месте буксует

http://kidbe.ru/108-kakoy-dolzhen-byt-gemoglobin-u-novorozhdennyh.html

0
25.02.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
а наш только недавно минуты по 3 лежать стал, ло этого не хотел
0
25.02.2014
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Значит все ок, а то я уж думала лентяй совсем)

0
26.02.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
и вас с рождением сынули )
0
25.02.2014
Мари
Ярослав, 14 лет 1 месяц Балашиха

Все таки на смесь перешли? 

0
24.02.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

все таки да (((

0
24.02.2014
Мари
Ярослав, 14 лет 1 месяц Балашиха

ясненько! вы старались и дали малышу необходимое по мере своих возможностей!  super_smilies082.gif

на счет раннего прикорма не торопитесь.  Всемирная Организация Здравохранения не рекомендует вводить прикорм раньше полугода. 

а вот на счет сока  

ПЫСЫ если надумаете вернуть ГВ обращайтесь к консультантам. это возможно в течении нескольких месяцев

0
24.02.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

Да я думала на этот счет, но чувствую, что сама не смогу, если бы дома хоть кто то еще был, то может и попробовала, а так, я точно не успею с двумя детьми все делать....

ну думаю не сильно страшно, Лера у меня тоже с 3х мес. на смеси....и ничего,ттт со здоровьем.

Про полгода я слышала, что если на груди, то тогда в 6-8 мес вводить....а если на смеси, то пораньше надо

0
24.02.2014
Про еду Про Леру.

Похожие записи