Писать вообще с этими двумя зайцами некогда, но напишу про Славика. Он такой милаха стал ) Но и стал более требовательным ) Пытается переворачиваться на живот, но пока получается только на бочок. В погремухи на коляске как-то не особо играет, почутьчуть погромыхает и начинает возмущаться, что никто не подходит. Руками уже более свободно двигает.
Кушаем каждые 2 часа по 120 мл смеси, ночью пореже, иногда может всю ночь проспать, иногда раз в 3-4 часа ест, молока вообще не стало. Вот думаю, стоит ли уже сок понемногу давать или нет....У нас анемию выявили,причем 96 гемоглобин, пьем Феррум лек, но он его так не любит, половину выплевывает (( Даже не знаю из-за чего....
Очень любит гулять и купаться, прям улыбается так, когда его одевают на улицу или раздевают и круг одевают для купания. Очень любит, когда сестренка рядом сидит, прям затихает так )
Очень люблю масика моего )
Фотки не вставляются, напишу ссылки
