Войти

Какие велики у вас?

Трехколёсные с ручками и козырьками совсем для малышей. Уж лучше беговел или самокат)

0
09.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
она и на таком то ездить не умеет, куда ей самокат?
0
09.04.2014

Дети примерно с 1,5 лет учатся на самокате. Попросите на площадке попробовать) а беговел младшая вообще с 1 облюбовала) трехколёсный с ручкой — дикая и бессмысленная трата, имхо) 

0
09.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
я не собираюсь дорогой брать сильно. Может и самокат купим еще. Что понравится, на том пусть катается. Просто проблема в том, что я за ней с коляской не успею тогда, если она уедет на самокате вперед.
0
09.04.2014

А толкать нелегенький велик вместе с коляской?)  самокат и беговел спокойно вешаются на ручки коляски если не нужны)

0
09.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
ну только до площадки и обратно и не каждый день же...беговел вроде не сборный...
0
09.04.2014

Беговел за руль и переднее колесо цепляю за ручки коляски. Коляска устойчивая)

0
09.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
ну не знаю....они еще и дорогие плюс ко всему.я кончено нашла сайт со скидкой в почти 40%, но все равно...
0
09.04.2014

Разные есть) в спортмастере нормальный и недорогой)

0
09.04.2014

)))))) на таком тяжелее ездить, чем на самокате) у меня дочь на самокате с 1,3 катается, а на трехколесном велике даже до педалей не достает. хотя рост 88. а уж трехколесные тяжелые бандуры с ручками и всем подобным еще тяжелее осваивать. мое имхо, что трехколески с ручкой это просто выкидывание денег.




0
09.04.2014
Лера
Марк, 14 лет 1 месяц Реутов

У нас puky cat cls, с ручкой, багажником , но без козырька. Если честно жалею, что купила- переплатила, она не нужна. У нас есть легкая трость, в ней удобно ребенку, а велосипеде -нет ( в сравнении с коляской) . Можно без ручки и полегче велик найти, хотя этот очень качественный (сделан в Германии).

0
09.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
да она не ездит в коляске у меня совсем, а второй в коляске, поэтому и хочу с ручкой, чтобы контролировать куда она едет пока
0
09.04.2014
Лера
Марк, 14 лет 1 месяц Реутов

Может тогда подножку на коляску к младшему, если позволяет коляска конечно? Мне кажется напряжео будет везти сразу два транспорта , одновременно. Ну или взять тогда недорогой велик полегче, чтоб скорее сама научилась ездить. Или подороже б/у...

0
09.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
недорогой и планирую
0
09.04.2014
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

27120698.165717620.jpeg

у нас такой, покупала в мае 2013 за 3200
0
09.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
видела такой на сайте кораблика, тоже понравился, но там он а 6000 стоит
0
09.04.2014
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

ого!!

0
09.04.2014
Эльмира
Ильяс, 14 летРаян, 9 лет 10 месяцев Альметьевск
брали в спортмастере http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/velosipedy/detskie/1202273/

очень довольна, до педалей достает, не тяжелый

0
09.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
спасибо
0
09.04.2014
ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

У нас точь-в-точь такой, как на фотографии ниже. Не знаю,какой этот, но наш сделан в нашем городе (Ника, где и санки делают), обошелся нам всего в 2800, но сейчас подорожали.




0
09.04.2014

У нас трайк уже давно заменил нам коляску

0
10.04.2014
На память в альбомчик... Вот и 2 уже!

Похожие записи