Трехколёсные с ручками и козырьками совсем для малышей. Уж лучше беговел или самокат)
Дети примерно с 1,5 лет учатся на самокате. Попросите на площадке попробовать) а беговел младшая вообще с 1 облюбовала) трехколёсный с ручкой — дикая и бессмысленная трата, имхо)
А толкать нелегенький велик вместе с коляской?) самокат и беговел спокойно вешаются на ручки коляски если не нужны)
Беговел за руль и переднее колесо цепляю за ручки коляски. Коляска устойчивая)
)))))) на таком тяжелее ездить, чем на самокате) у меня дочь на самокате с 1,3 катается, а на трехколесном велике даже до педалей не достает. хотя рост 88. а уж трехколесные тяжелые бандуры с ручками и всем подобным еще тяжелее осваивать. мое имхо, что трехколески с ручкой это просто выкидывание денег.
У нас puky cat cls, с ручкой, багажником , но без козырька. Если честно жалею, что купила- переплатила, она не нужна. У нас есть легкая трость, в ней удобно ребенку, а велосипеде -нет ( в сравнении с коляской) . Можно без ручки и полегче велик найти, хотя этот очень качественный (сделан в Германии).
Может тогда подножку на коляску к младшему, если позволяет коляска конечно? Мне кажется напряжео будет везти сразу два транспорта , одновременно. Ну или взять тогда недорогой велик полегче, чтоб скорее сама научилась ездить. Или подороже б/у...
очень довольна, до педалей достает, не тяжелый
У нас точь-в-точь такой, как на фотографии ниже. Не знаю,какой этот, но наш сделан в нашем городе (Ника, где и санки делают), обошелся нам всего в 2800, но сейчас подорожали.
