
Болит спина. Так и должно быть?

Нужно обратиться к хорошему неврологу- мануальному терапевту или остеопату (владеющему мягкими техниками и вызвать его на дом,если нужно в Москве могу подсказать телефон-этот врач точно поможет,берет вызовы на дом)
подскажите ) а то я когда нерв защемляло, обыскалась остеопата ) мало ли, пригодится ) а он в Раменское не выезжает?)
За пределы МКАД выезжает ,но выезды по стоимости как во всех медцентрах,врач невролог -мануальный терапевт-остеопат Ткаченко Сергей Александрович т 8-926-384-38-13,кандидат мед.наук.врач высшей категории,позвоните и по телефону договоритесь.
у меня болела поясница и копчик, врач сказала пить магне В6 по 2 т.х 2р. и мои подружки так же спасались,но все таб. по рекомендации врача стоит принемать:) А вообще если вы до Б были худенькой, то для нас боли это нормально...т.к. для малыша место нужно, вот и расширяемся :)
да нет, худышкой я не была ) на учет встала с весом 75 кг ) сейчас 79...даже уже 80 наверное )
Господи, да это так и должно быть! Ребенок растет, на позвоночник груз большой! Можно мужа попросить помассировать, я так делаю! Массаж нельзя, а массировать можно! Подушку купите специальную, лучше в Вашем случае U-образную, она и живот и спину при сне поддерживает!
)) спасибо, а то я уж подумала, что что то не так )) ну муж массирует конечно ) немного снимается боль, потом опять ноет )
про подушку посмотрю, спасибо )