Войти
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

А еще вот пинетки вторые связала =)

Ой так здорово!!!! ТОже хочу попробовать связать такие, только с синими нитками для нашего мальчика!!! А где схему взили? Там же где и прошлые пинетки?

0
29.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

нет, вот отсюда брала -

http://www.2handmade.lv/?p=1

там конечно размер уменьшала и количество петель соответственно в некоторых рядах, там провяжете одну, поймете сколько и как считать вторую ) и в отличие от предыдущих пинеток (те вязались по кругу просто и все), тут в конце ряда нужно обязательно делать соединение с началом этого ряда, я провязывала обычным полустолбиком.

0
29.02.2012
спасибо большое! Обязательно попробую.
0
29.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

а вообще вот тут ссылок куча на пинетки, но тут мне кажется будет проще для тех, кто уже вязать умеет -

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1711457

и у девушки этой в дневнике много информации для начинающих вязать...

0
29.02.2012
Мне для начинающих ближе))) я пока только осваиваюсь!) Спасибо за ссылки! Теперь дома сижу, есть чем заняться, буду учиться вязать.)
0
29.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

вот и я так же ) не за что )я тоже от нечего делать занялась этим )

0
29.02.2012

такие холесые)))))))

0
29.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

спасибо )мне тоже понравились, хоть я и топорно пока вяжу ))

0
29.02.2012

для  меня это вообще загадка, как такая красоту получается?! у меня руки из жжжжж

0
01.03.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

честно говоря у меня тоже )) я в школе максимум, что на уроке труда сделала - это один носок связала )) и шить на машинке для меня вообще самоубийство )) вот готовить - да, люблю ))

0
01.03.2012

ну тогда ты вообще герой, такую красоту сделать!!! 

у меня терпения никогда не хватает доделать все до конца.

0
01.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

будет крутая девушка)))))))))))))в таких нарядных пинетках)))я тоже две пары связала...вторые нчала вязать,а они большие...так я распустила,уменьшила...жаль у меня ноут лечить надо не могу фото выкладывать...виснет...сейчас кофточку довязываю)))беленькую)))посмотрим ,что выйдет...

0
29.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

а кофточку по схеме или так? ) я где-то видела схемы, но я их еще читать не научилась )

0
01.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

по схеме.но там написано еще.. в журнале...она вроде симпотичная получается,но мне кажется неудобная...потом фото выложу...когда ноут устроит муж

0
01.03.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

угумс )

0
01.03.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

я тоже такие связала))))))но я сразу на малышку сделала, убавляла петли)))

0
03.03.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

ну  я тоже на малышку делала и убавляла петли, но видимо мало убавила ))

0
03.03.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

у меня бабушка вяжет,меня учила)вот я с ней и советовалась)

0
03.03.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

везет )

0
03.03.2012
Елена
Виктория, 14 лет 2 месяца Москва

очень хорошие! а сколько тут в см? я вот связала, получилось 11, 5и 12 0_о , многова-то будет, теперь расстраиваюсь) видимо только на что-то толстое придется одевать( ведь когда будут учиться ходить им нужно будет обязательно одевать обувь с твердой подошвой и задником, что бы праильно формировалась стопа , плоскостопия что бы не было и т.д, не одевать же пинетки поверх))) хотя может и приколько получится

0
29.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

около 8-10 см по длине получилось, а вот в высоту они скорее как сапожки, чем как кроссовки вышли )) )

а модно кстати к пинеткам снизу пришить подошву твердую, я где то видела, так делают с сапогами вязаными

0
29.02.2012
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Классно!Я бспицами хорошо вяжу и видеокурс закрыв глаза связала пинетки,а вот крючком не получилось,как не вертела-крутила.Крючком все же нежнее ,но не получается у меня:(

0
29.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

а я вот наоборот спицами как-то не очень, максимум что ими связала - это шарфик, который потом знакомому подарила )) а крючком как-то понравилось )

0
29.02.2012
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Супер!!!!!!! 

0
29.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

спасибо )

0
01.03.2012
Сходила блин в ЖК.... И чем бы заняться, чтобы только не собирать список =))

Похожие записи