Правда мне кажется они большеваты будут чуток моей девочке ) но думаю, на вырост самое то пойдут, даже если не как пинетки,а так, по дому бегать ) Вязать правда надо было из более плотных ниток, типа белых здесь, а я начала розовыми, но они потоньше...но думаю на носочек пойдет )




