Войти
Мама девочки (24 дня), планирую беременность Раменское

когда?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

после 10 дней. после этого шейка матки плотно закрывается. но я в водуморскую соль без добавок добавляю.

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

точно? ) а кого зашивали?

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кесарево или эпизио? моя акушерка говорит. что минишвы на трещинках к этому времени уже заживают. а про другие я не спрашивала. вот с другими я бы до месяца подождала, просто по логике) тем  более вам чуть осталось))

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

эпизио

0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Мне говорили 2 месяца
0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну пипееец (((( а почему не в курсе?

0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
А почему не знаю))))))) у нас скоро (в мае) воду отрубят!!!! Караул!!!!
0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

мне врач в выписке писал 2 месяца, но я вытерпела только 1,5 месяца душа))))

0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я слышала полтора

0
04.05.2012

Да, через 2 месяца.

0
04.05.2012
Трындец... полезные статейки про колики

Похожие записи