Войти
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

анализы

Супер способ!!! хорошо подмываете ребеночка!! кладете ребенка на пеленалку ,берете тоненький пакетик целофановый и сажаете (одеваете на ножки по попку) ренбенка в него и ждете пока пописает)) собирается на раз!

0
18.06.2012
Ира
Ленусик, 14 лет 2 месяца Киров

Супер, надо будет попробовать. А то нам тоже скоро мочу сдавать! А так педиатр сказал на тарелку собирать.

0
18.06.2012

попробуйте ! у нас с первого раза получилось))

0
19.06.2012

Я буквально сегодня, наконец, сделала ЭТО! Т.к. моча нужна утренняя, то несколько раз я терпела фиаско - то не успею, Настя уже пописала, мочеприемник лепила по всякому - вытекает или мимо течет и т.д. т.п. А сегодня я разбудила Настену, сняла памперс и не отвлекаясь смотрела на писю с баночкой в руке, в общем, не потеряли ни капли))) Баночки специальные для анализов в аптеке продаются.

0
18.06.2012

ну прям наше сегодняшнее утро! Мочеприемникприлепила, но маленькая ножками толкается и слетает, в итоге с баночкой сидела рядом целый час

0
19.06.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

утром просыпааеися и пусть на клееночке лежит...один раз я собрала клеенку на весы...там как углубление и ниченго не вылилось,а потом кормила ее прям клеенку подложила и держала края наверх и с клеенки слила в баночку

0
19.06.2012
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Очень удобно специальным мочеприемником. Его можно приобрести в аптеке. Клеится на промежность, он из полителена. Потом переливается в баночку. Как мне говорили для анализа достаточно столовой ложки. 

0
18.06.2012
Valiusa
Олюшка, 14 лет 11 месяцев Кишинев

либо с помощью мочесборника, его можно в аптеке приобрести, либо чистой ватки подложите в подгуз, после ее выжмите в баночку, единственное не будет понятно из какой порции моча, но для первого анализа может подойти. Если все не катит, то над тазиком включив кран.

0
18.06.2012
Юлия
Данилка, 24 года 4 месяцаАлена, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня в мочесборник не получилось. Я положила ребенка на пеленальник без пеленки, минут через пять она пописала, я в горшок перелила, ну а потом в баночку)

0
18.06.2012
ПолЮшка
Юлиана, 14 лет 2 месяца Новоуральск
Я на блюдо большое, чистое ложила попой, так врач посоветовала. И музыку включала журчание ручья. Минут через 10 письнула!!!
0
18.06.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
Мы собирали по старинке-тарелочку под попу,ноги папа держит,чтоб не промазать и поили водой.
0
18.06.2012
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 5 дней Москва

я мочесборником собирала, 10 минут подождала и готово.

0
18.06.2012
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Положите ее попой на чистый мешочек, а потом слейте в баночку

0
18.06.2012
Про поездки... Узница замка Иф..

Похожие записи