Ходили на полгода (с опозданием в почти месяц ) в поликлинику - 7,620 и 74 см мы. Сказали все ок, кроме гемоглобина - 104. Сделали 3 прививки в 2 укола - АКДС и полиомиелит вторые и гепатит третью.
А еще купили комбез на зиму Лере. Брала размер 80,т.к. на вырост до февраля минимум, но она в нем утопает почти и возмущается когда я пытаюсь его одеть ) Он с подстежкой из овечьей шерсти и бахилки с шерстью внутри, на кнопочках пристегивается. Надеюсь он нам еще на весну пойдет без подстежки.вот такой, только розовый и рисунок зайчиками там)

А еще купила такой клевый бодик ей из мяяяяяягкой мяяяягкой ткани, но блин он был впритык, пришлось поменять на раздельные штаники и кофточку, т.к. размера больше, чем 74 не было в магазине (((( Кто нибудь покупал слитный бодик утепленный на размер 80? такие есть вообще?