Войти
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

Про вес...

Evgeniya
Полинка, 21 год 11 месяцевДавид, 14 лет 2 месяцаИлона, 11 лет 7 месяцев Москва

для меня это вообще больная тема(((( но пока ниче не делаю( т.к состояние здоровья не позволяет((((  лишних 9 кг!!!! блинннн ну как бы конечно меньше кушать( не представляю( дома опасно- дома подстерегает еда) есть один постер такой прикольный аххха((( постою - послушаю, что девочки хорошие будут писать и собираться с духом)))) но я еще на работу вышла, но она сидячая в основном( беееее 

0
23.11.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

у меня я считаю около 7 с момента как забеременела, а п хорошему так и вобще бы 15 сбросить

0
23.11.2012
Evgeniya
Полинка, 21 год 11 месяцевДавид, 14 лет 2 месяцаИлона, 11 лет 7 месяцев Москва

во-во))))) от беременного мне скинуть надо 7 а так лучше 9-10))))) 

0
24.11.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

еда дааа, подстерегает )) особенно плюшки, конфетки ))

0
23.11.2012
Orchidea
Камилла, 22 года 7 месяцевАминочка, 15 лет 2 месяцаМуратик, 14 лет 2 месяца Казань

Я тоже очень хочу убрать живот..вчера начала делать упражнения.все болит.У меня стимул  мы в январе отдыхать улетаем, так мне еще и мелкого от груди отлучить надо потихоньку. Я планирую жестко сесть на диету иначе никак. Пока на ГВ похудеть нереально. 

 

 

0
23.11.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

ну пока вы на ГВ и нельзя худеть

0
24.11.2012
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня не самая полезная, но самая эффективная диета на которой я сбросила уже 10 кило, а звучит она так: хочешь есть, жуй яблоко, не хочешь яблоко, не хожрать кушать))) ну и прес время от времени качаю)))

0
24.11.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

ну такая диета черевата недостатком белков и жиров и вообще микроэлементов, долго не протянешь на ней...да и пробовала я на яблоках, я от них еще больше есть хочу и желудок болит

0
24.11.2012
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

Я же сказала что о вреде ее знаю)))

а на щет долго не протяну: уже месяц голодаю и норм

0
24.11.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

ну для кого как, я б уже загнулась

0
27.11.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

Я тоже начала себе немного ограничивать в еде, перестала есть после 18-19 часов вечера и от хлеба вообще отказалась.Только до 12-00 могу съесть что нибудь из сладкого, а с 19-00 если хочется, что нибудь схомячить открываю холодильник и достаю грейпфрукт или кефир 1 %.По утрам не вставая еще с кровати начинаю сразу же пресс качать , только с косыми поворотами, далее пез передышки велосипед и под конец ноги приподымаю и руки поралельно ногам и начинаю дышать часто, как буд то задуваю свечу. А стоя только делаю резкие повороты назад и присиданея не отрывая ступни от пола. Ну вот это моя диета, так ушло пока за две недели 2,5 кг.Зато медленно, но уверенно)))Ой забыла, перед едой пейте стакан воды!

0
24.11.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

да, кефир зер гуд ) надо припасти ) да да ) как то про воду я забыла )спасибо за упражнения описания )

0
24.11.2012
Софья71
Артур, 35 лет 1 месяцАлександра, 23 года 11 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяца Курган

На ГВ. Начала заниматься с Синди Кроуфорд. Есть у нее така программа. Похудеть после родов. Перезагрузка. там 3 комплекса по 10 минут. Я на втором этапе. Но даже 10 минут в лом.... Удовольствия никакого. Так, чтобы совесть отвязалась...

0
23.11.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

в нете скачивали?)

0
24.11.2012
Софья71
Артур, 35 лет 1 месяцАлександра, 23 года 11 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяца Курган

Да, на любом торренте. Очень хвалаят эту программу.

0
24.11.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Я на японке второй день сижу)))) первый раз выдержала 8 днеи и минус 4 кг,за 3 месяца они не вернулись,даже еще 2 кг ушло)))

0
23.11.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

в чем она заключается?

0
24.11.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Исключение углеводов,только белок.Меню полно в инете.

0
24.11.2012
Veronika
Ярослав, 14 лет 2 месяца Киев

я не создана для диет, мне проще себя истерзать физическими упражнениями, чем голодать или хотябы отказаться от пироженного. Поэтому я занимаюсь пилатесом. По возможности, обычно не дольше 40 минут. Через день, чтобы не сильно влом. Упражнений много, ориентированны на разные части тела. Поэтому делаю раз одну группу упражнений, в другой день вторую.

0
23.11.2012
Про ползание/стояние У кого еще дети плохо засыпают?

Похожие записи