Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Раменское

Про вес...

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

для меня это вообще больная тема(((( но пока ниче не делаю( т.к состояние здоровья не позволяет((((  лишних 9 кг!!!! блинннн ну как бы конечно меньше кушать( не представляю( дома опасно- дома подстерегает еда) есть один постер такой прикольный аххха((( постою - послушаю, что девочки хорошие будут писать и собираться с духом)))) но я еще на работу вышла, но она сидячая в основном( беееее 

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

у меня я считаю около 7 с момента как забеременела, а п хорошему так и вобще бы 15 сбросить

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

во-во))))) от беременного мне скинуть надо 7 а так лучше 9-10))))) 

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

еда дааа, подстерегает )) особенно плюшки, конфетки ))

0
23.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 14 лет) Казань

Я тоже очень хочу убрать живот..вчера начала делать упражнения.все болит.У меня стимул  мы в январе отдыхать улетаем, так мне еще и мелкого от груди отлучить надо потихоньку. Я планирую жестко сесть на диету иначе никак. Пока на ГВ похудеть нереально. 

 

 

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну пока вы на ГВ и нельзя худеть

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня не самая полезная, но самая эффективная диета на которой я сбросила уже 10 кило, а звучит она так: хочешь есть, жуй яблоко, не хочешь яблоко, не хожрать кушать))) ну и прес время от времени качаю)))

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну такая диета черевата недостатком белков и жиров и вообще микроэлементов, долго не протянешь на ней...да и пробовала я на яблоках, я от них еще больше есть хочу и желудок болит

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я же сказала что о вреде ее знаю)))

а на щет долго не протяну: уже месяц голодаю и норм

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну для кого как, я б уже загнулась

0
27.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Я тоже начала себе немного ограничивать в еде, перестала есть после 18-19 часов вечера и от хлеба вообще отказалась.Только до 12-00 могу съесть что нибудь из сладкого, а с 19-00 если хочется, что нибудь схомячить открываю холодильник и достаю грейпфрукт или кефир 1 %.По утрам не вставая еще с кровати начинаю сразу же пресс качать , только с косыми поворотами, далее пез передышки велосипед и под конец ноги приподымаю и руки поралельно ногам и начинаю дышать часто, как буд то задуваю свечу. А стоя только делаю резкие повороты назад и присиданея не отрывая ступни от пола. Ну вот это моя диета, так ушло пока за две недели 2,5 кг.Зато медленно, но уверенно)))Ой забыла, перед едой пейте стакан воды!

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

да, кефир зер гуд ) надо припасти ) да да ) как то про воду я забыла )спасибо за упражнения описания )

0
24.11.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 14 лет) Курган

На ГВ. Начала заниматься с Синди Кроуфорд. Есть у нее така программа. Похудеть после родов. Перезагрузка. там 3 комплекса по 10 минут. Я на втором этапе. Но даже 10 минут в лом.... Удовольствия никакого. Так, чтобы совесть отвязалась...

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

в нете скачивали?)

0
24.11.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 14 лет) Курган

Да, на любом торренте. Очень хвалаят эту программу.

0
24.11.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Я на японке второй день сижу)))) первый раз выдержала 8 днеи и минус 4 кг,за 3 месяца они не вернулись,даже еще 2 кг ушло)))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

в чем она заключается?

0
24.11.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Исключение углеводов,только белок.Меню полно в инете.

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

я не создана для диет, мне проще себя истерзать физическими упражнениями, чем голодать или хотябы отказаться от пироженного. Поэтому я занимаюсь пилатесом. По возможности, обычно не дольше 40 минут. Через день, чтобы не сильно влом. Упражнений много, ориентированны на разные части тела. Поэтому делаю раз одну группу упражнений, в другой день вторую.

0
23.11.2012
Про ползание/стояние У кого еще дети плохо засыпают?

Похожие записи