Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Раменское

8 месяцев...

Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль
Мы то же сегодня ночью не спали ((( А в 3 ночи вообще закатились в истерику, успокаивали в машине, в очередной раз собравшись,но не доехав, в больницу ((( В итоге укочали на улице в начале 5. Хорошо не так морозно было -3. Боюсь что же будем делать при минус 10-15 ((((( У нас вроде тоже зубки верхнии. Подскажите как вы мажите калгель и нурофен даёте как жаропонижаюшее или в такие ночи как болеутоляющее?
0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а чего поехали то?калгель перед сном мажу, нурофен когда не успокаивается...

0
11.12.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль
Примерно раз в неделю, доча истерит по ночам, так что успокоить ни чем и ни как не можем, что бы мы не делали и не предлогали. Когда ревёт на взрыт пол часа, час, второй, отекает вся, и кажется что уже дышать не может. В такие минуты мы у ужасе садимся в машину и мчимся в больницу, так как очень боимся за кроху. Один раз доехали, в дороге она успокоилась и уснула, невролог сказал - "ребёнок здоров" (до больницы 40 минут). А мы с ума сходим, что с ней и чем помочь ((( Нам уже участковая врач предложила к бабке, но муж в не верит. Поэтому мы пытаемся выяснить причину и ишем что поможет.
0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну и зря муж не верит, тем более если в одно и то же время это начинается, мне в детстве имено бабулька и сняла это, 3 дня походили и забыли чтоб я ночью орала...только вот вопрос как настоящую хорошую бабушку найти...обычно они деег не берут за работу, а говорят "кто что даст"...а так по идее может в стационар для наблюдения? а с сердцев и легкими все  впорядке? отеки они могут давать в том числе...

0
12.12.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль
Мы делали кардиограмму и узи сердца всё в норме. Про ушки я знаю, проверяю, тоже всё в порядке. Полное обследование никто просто так не делает, а за деньги боюсь, начнут искать, да найдут того чего нет, лишь бы мы деньги платили. Остаются только зубки снизу два вылезли, сверху намечаются. А к бабке я думаю мы всё таки съездим, постораюсь уговорить мужа. Спасибо за участие.
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

да не за что ) просто очень даль ребеночка когда он уснуть не может ((

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а попробуйте еще на ушки перед раковиной и ха ней легонько надавить, если будет сильнее плакать или реагировать на это, то может ушки застудили? мне сейчас наша участковая про это сказала

0
12.12.2012
Комментарий удален
0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо, но я не в Екатеринбурге и Сова у нас уже есть и не за 1500, а за 1100 ) а Котэ попозже купим в Москве )

0
26.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ого как вы растее))))))быстро))))))прям не узнать мамзель))какая уже

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

да вы тоже вроде не медленно )

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Какой забавный ребенок)))
0
11.12.2012
У кого еще дети плохо засыпают? Начинаем болтать.

Похожие записи