Девочки, хочу покупать одежду для малышки и может для себя подешевле и качественную, вижу много сообщетв по закупкам, но мучают сомнения, а долго ли будет идти и подойдет ли размер и не кинут ли после оплаты, может кто из вас закупается уже в проверенных группах, напишите пожалуйста свои ссылочки, если не трудно, где вы покупаете вещи деткам и себе, чтоб и заморочек много не было и приходило быстро...
Про одежку...
вот здесь девочка берет маленькие организаторские по сравнению с другими, сравните цены, может, вам подойдет Я у нее брала много раз.
Привет, покупала тут одежду дл дома. Все ОК. У этой девушки есть еще закупки.
Я обычно заказываю картерс и челдренсплэйс, когда у них скидки выходит оочень выгодно. Уже четыре раза заказывала у Нади http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952 . До этого были другие два орга - не устроили ценами и сроками доставки, а тут вроде все отлично) Только идёт посылка около месяца, но из Америки все столько идет...
а вы в нексте не заказывали? доставка 6-8 дней, домой прям. Оплата картой, и взрослая и детская одежда качественная
пока не заказывала, мне кажется там немного дороговаты некоторые вещи, смысла нет заказывать через инет, если у нас в магазинах цены такие же....можт я конечно не права )
а, ну если у вас в нексте цены те же то да! просто у нас дороже в магазинах вещи
http://www.babyblog.ru/user/lenta/nataly6
нашла на ББ, заказывала несколько раз, осталась довольна)))
высылает в регионы, к примеру мне в Сочи почтой России выходит около недели по срокам... А так из америки быстро приходят посылки, недели 3 в среднем.
я покупаю девочки, русская не дорогая одежда и присылает после стопа быстро http://www.babyblog.ru/user/Mama-Timi/3029637 а с Америки заказала и уже 1,5 месяца всё жду 
Я уже давно пользуюсь СП, проблем не возникало. но оргов смотрю с отзывами.
на ВВ заказывала. емть группы вконтакте, в городе Королев есть свои закупки. Из США чз посредника заказываю, так выгодней. Хотя и Картерс сейчас доставляет в РФ, цена для нашей страны на 20-25% выше.