Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Раменское

Про одежку...

Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

вот здесь девочка берет маленькие организаторские по сравнению с другими, сравните цены, может, вам подойдет Я у нее брала много раз.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/an4ous2003

http://vk.com/club36809459

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо

0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Привет, покупала тут одежду дл дома. Все ОК. У этой девушки есть еще закупки.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1765772

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо )

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я обычно заказываю картерс и челдренсплэйс, когда у них скидки выходит оочень выгодно. Уже четыре раза заказывала у Нади http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952 . До этого были другие два орга - не устроили ценами и сроками доставки, а тут вроде все отлично) Только идёт посылка около месяца, но из Америки все столько идет...

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо )

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а вы в нексте не заказывали? доставка 6-8 дней, домой прям. Оплата картой, и взрослая и детская одежда качественная

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

пока не заказывала, мне кажется там немного дороговаты некоторые вещи, смысла нет заказывать через инет, если у нас в магазинах цены такие же....можт я конечно не права )

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а, ну если у вас в нексте цены те же то да! просто у нас дороже в магазинах вещи

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Сочи

http://www.babyblog.ru/user/lenta/nataly6

нашла на ББ, заказывала несколько раз, осталась довольна))) 

высылает в регионы, к примеру мне в Сочи почтой России выходит около недели по срокам... А так из америки быстро приходят посылки, недели 3 в среднем.

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

я покупаю девочки, русская не дорогая одежда и присылает после стопа быстро http://www.babyblog.ru/user/Mama-Timi/3029637 а с Америки заказала и уже 1,5 месяца всё жду

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо )

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я уже давно пользуюсь СП, проблем не возникало. но оргов смотрю с отзывами.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
а какими пользуетесь?
0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на ВВ заказывала. емть группы вконтакте,  в городе Королев есть свои закупки. Из США чз посредника заказываю,   так выгодней. Хотя и Картерс  сейчас доставляет в РФ, цена для нашей страны на 20-25% выше.

0
28.03.2013
А из нашего окна... Стишок...

Похожие записи