Чего-тот заметила у моей лапули сегодня темные круги под глазами, у нашего папы такие же с детства.. вот теперь боюсь даже, то ли наследственное, то ли от чего-то, от чего могут быть? Знаю, что почки, но как проверить? Мочу сдать?
Сходить к педиатору. Ну и мочу сдать. У меня знакомая, у нее темные круги, у всей семьи их так. И со здоровьем все хорошо у всех. Такая кожа
0
08.04.2013
Ответить
блин, так неохота, чтоб у нее так было ( у него просто страшные круги иногда под глазами ( зависит от времени суток и усталости ) а мочу сейчас все равно к годику сдавать....
0
08.04.2013
Ответить
Согласно, выглядит конечно не наилучшим образом. Как будто всегда устала. А дочь смуглая? Просто подруга смуглая, интересно может есть связь. Типа коем смуглее кожа тем ярче и кожа под глазами. Или просто очень тонкая кожа в этой области.
0
08.04.2013
Ответить
у меня всю жизнь синяки под глазами и почки в норме. у сына тоже слегка есть. не переживаайте все нормально
0
08.04.2013
Ответить
у меня такие же, это и правда особенность - очень близко капиляры в этой зоне расположены
0
08.04.2013
Ответить