Как напоить ребенка водичкой или морсом или молочком? ну ни в каком виде не пьет,ни с бутылки, ни с ложки, ни с кружки,пьет только смесь и то как проголодается, а температура никуда толком не девается, утром 37,4 было, щас 38,1, сбила до той же. Чую к вечеру опять котовасия будет, всю ночь не спали толком, каждый час темпер мерили и сбивали (( под утро только более менее.((
Через шприц без иголки естественно. По капельке, нам при болезни помогало.
попробовать надо, на шприц уже чуть ли не аллергия у нее при их виде от этих сиропов всех)
купите лучше свечки жаропонижающие, есть и нурофен, есть цефекон, сироп труднее влить, а свечку поставил (с помощью масла вазелиного) и все, точно дозировка соблюдена, а сироп, что выплюнет, что стекет по губам, и вообще не понять сколько проглотит.
А воду увы, у меня в детей не влить, если они не хотят пить
да я цефекон уже ставлю, нурофен что мертвому припарка....мы просто еще железо пьем в сиропе
а почему темпа у вас? (( если 38 и выше, то не спрашивай ее, вливай сама шприцом от панадола детского (или у мотилиума такой есть, или обычным без иглы ). по чуть-чуть,чтоб не разревелась и темпа дальше не поскакала.
Разводите смесь бОльшим количеством воды. Чтобы кол-во ложек смеси было то же, а воды на 50-100 мл больше. Моя до года вообще никакую лишнюю жидкость не пила. Только так и спасались.
ложкой вливать,как лекарство,ну или попробуйте через трубочку,деткам так интересно
заливайте из шприца. не приятно, но что поделать? попробуйте тем, что дочке больше нравится.