Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Раменское

писец больничка

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

борный спирт очень хорошо помогает, а если грибок, то без антибиотика никуда... а лидокаин нельзя в укол добавлять?

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
им разводят но он все равно болючий.при грибке греть нельзя.а борный греет к тому же антибиотик способствует росту грибка.
0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Все правильно, антибиотик создает благоприятную среду для роста грибка. Муж лечился противогрибковыми средствами, но не борным спиртом, это да.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
грибок противогрибковыми лечат
0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Разговаривай с ней через коридор. Я помню, как полгода назад кипятила бутылки эти в кастрюле в инфекционке... Деть лежал через решетки кроватки смотрел. Как вспомню - в пот бросает! Только так и учимся быть родителями... Не падай духом, все будет ХОРОШО!

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
плохо слышно там и видно.стараюсь
0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Я еще старалась это делать, когда спит. Но не всегда получится, конечно. Скорей бы домой вас!

0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

У мужа был грибок в ушах, бяка редкостная, полгода его лечил. Сил вам все выдержать и скорейшего выздоровления вашей малышке.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
спасибо.побыстрее бы выйти отсюда
0
22.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

дай бог вам выздороветь скорей) так жалко вас ...... 

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
спасиб Женечка
0
22.05.2013
увезли нас(((( какая то черная зебра...

Похожие записи