Войти
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

Подкиньте идею...

к остеопату. релаьно волшебники и кудесники) но дорогие((

0
25.06.2013
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

уже не первый раз слышу, цены правда ого-го! что хоть это за процедура? типа мануальщика?

0
25.06.2013

вот всегда в тупике, когда меня об этом спрашивают))) смотрится как трюки иллюзиониста)

манульщик все же жмет и массирует, а остеопат проводит пассы над телом и иногда прикоснется. зато итог поразительный: старшей исправил послеродовые травмы, мне починил спину после первой беременности, все сейчас хочу дойти, мне же убрал мигрени, которые меня 15 лет долбили. это все разные спецы были, если что)

0
25.06.2013
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

а сколько сеансов нужно? буду изучать инфу...

0
25.06.2013

знаете, зависит от проблемы и от того, насколько вы состыкуетесь с остеопатом) мне вот на мои мигрени дали гарантию в год. прошло 2 и неплохо бы повторить) со спиной: вторая беременность и проблемы несколькотиные. итого: чаще всего за 1 сеанс можно избавиться от неприятных ощущений надолго. хотя вот проблемы моей старшей снялись навсегда)

0
25.06.2013
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

спасибо за развернутый ответ! проблема еще найти хорошего специалиста, но это вообще глобальная проблема во всем...

0
25.06.2013

о, да( я точно не пойду к савельеву - подруги были и жалеют. была у титова - неплохо. марголин был у дочери - понравился. сейчас думаю попасть к Ткачу)

ну и масса других вариантов))

0
25.06.2013
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

это частники или в клиниках принимают?

0
25.06.2013

эээ, ну как вам сказать, их как-то не разделяю по такому признаку) все частным образом работают, но кто-то еще и в разных центрах принимает)

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

они и мигрень убирают?)

0
25.06.2013

еще как) у меня были классические с аурой - ушли)

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

клево

0
25.06.2013

угу) только сейчас повторить надо

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

да, дорогие заразы, я думала о них уже....

0
25.06.2013

я коплю сейчас на всю семью)

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

а сколько, если не секрет? можно в лс

0
25.06.2013

зависит от специалиста. дешевле 4000 за сеанс не встречала. есть и по 8000.

0
25.06.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

наверное только остеопат. Даже представить не могу как вам больно сейчас. У меня один ребенок и вою от боли, он ручной у меня. А ручной ребенок и беременность это полный трындец.

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

не, ну не то, чтобы больно, раньше вообще усталость вся за ночь проходила, а вот сейчас что-то потихоньку становится похуже, нагрузка просто увеличивается на спину....она не совсем ручная, но на улице надо то с горки покатать, то из коляски вытащить, то посадить и т.п ))

0
25.06.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

просто я спину срывала 2 раза. Потом еще ребенок не спал вообще ни днем ни ночью, примерно 3 месяца. Я измоталась так что ложась спать я совершенно не отдыхала. Сейчас конечно легче но больно все равно. Жду когда нагрузка станет поменьше и пойду лечить спину. На следующий год наверное в санаторий лягу и буду заниматься спиной.

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

конечно надо!

0
25.06.2013
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

у меня спина до сих пор болит...массаж не помогает, нужно наверно уже в к врачу идти... а в беременность мне очень помогал бассейн, я ходила на аквааэробику для беременных, рекомендую! если конечно есть свободное время..

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

в том то и дело, что нет, а сейчас вообще в отпуск уезжаем, сборы, подготовки...хотя в отпуске может и будет )

0
25.06.2013
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

небольшой массаж можно делать, если нет никаких проблем типа тонуса и т.д., лежа на боку можно, мне муж делал легкий массаж , т.к. поясница отваливалась особенно на последних сроках

0
25.06.2013

я во время Б с сыном старалась на ковре лежать, брать его сидя на ковре. ну вообще терпения, это очень тяжело

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

спасибо

0
26.06.2013
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Я всегда на боку спала, а между коленок- подушку. Вроде как расслабляет позвоночник

0
25.06.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

на боку сплю, но ненадолго хватает меня )

0
25.06.2013
Дела сердечные... Девочкам из Новосибирска.

Похожие записи