Вкупе с беременностью возникли проблемы со спиной, то шея болит, то позвоночник, точнее скорее всего мышцы в этих областях, потому что Леру таскаю туда/сюда....Вот хотела спросить у мамочек, которые были вторым беременны и первого тягали, может есть какой способ избавиться от этого или хотя бы сделать так, чтоб спина за ночь отдыхала? А то на спине лежишь - она в напряге, на животе - руки потом болят,т.к. на них фактически опираешься и т.п. В общем как так сделать чтоб не чувствовать себя разбитым корытом?)) Массаж нельзя вроде делать....