Блин, время летит, вот только в роддоме были и вот уже 10 дней Славе ) Лера уже меньше ревнует, уже даже подходит и целует братика, но гулять с собой и спать укладывать просит только меня. Позавчера спать ее уложила и ушла в другую комнату с малым и с мамой моей спать, так она проснулась, не нашла меня и даже папа, лежащий рядом с компотом не помог, пришлось полночи скакать то к одной, то к другому ((( в связи с этим не выспалась и молока мало прибыло (связываю с этим в том числе).
Слава все прикольнее ) С каждым днем все больше интересного замечаем. Он смеется во сне и очень смешно чихает, похоже на папу (записала бы на видео, но не подловить))). Давала пару раз соску - так мил ее ручонками придерживает ) Лера то у меня вообще ее не сосала. И его не планирую приучать пока...А вообще похож на Ваню. Спит пока в коляске, но все чаще если не глубоко уснул, просыпается и пока на руки не возьмешь - не засыпает. Короче просек фишку видимо, что на ручках комфортнее...
Столько вопросов в голове, но некогда их сюда записать и поспрашивать...
- пупочная ранка должна кровить немного или нет? - не помню уже
- какие продукты стимулируют лактацию?
- каким образом обходиться с двумя детьми, когда буду одна дома?
- как с ними двумя гулять, как их спать на дневной сон укладывать? по очереди? ночью как в одной комнате спать, если они по очереди просыпаются и ноют, будя друг друга?
- у мальчиков когда обрабатываешь писюн, надо кремом/присыпкой мазать только складки или яички тоже?
