Войти
Мама двоих (1 год, 25 дней) Раменское

Давно не писала...Про Славу и Лерку и вообще...

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино

Мы тоже вчера были в поликлинике. за месяц прибавка 750 грм. Меня этим весом уже затуркали. сказали очень мало .. не знаю уже кому верить . Как на ББ почитаешь что дети набирают по 1800 грамм так уже мысли разные в голову лезут

. Почитаешь в интернете теорию - все нормально оказывается.  Хотя тут палка в двух концах.  нас почему то принято переживать за маленький вес а не за большой.. хотя тут не понятно что лучше.


0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
да ну их

0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Господи, как я за вас рада,что потихоньку налаживается! 

у меня Ярик вообще за 1 месяц 150 гр набрал(( Педиатры сначала пытались смесь всучить, а потом и в больницу положить. на мои утверждения что ребенок первый месяц мать 2 раза видел, ни кто не слушал. Зато потом каждый месяц больше килограмма набирал 

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
и мы рады ) но не знаю еще как по весу будет, пока у нас не получается каждые 2 часа кормить, иногда до 4х перерыв бывает из-за того, что Леру укладываю и сама вырубаюсь )) или потому что сначала часа 1,5 кормимся, а потом часа 2,5 спим
0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

здоровско тебе))))))))) ты молодец большая,детки это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
спасибо)

0
04.12.2013
Тест-драйв молокоотсоса Avent Natural. Комбез

Похожие записи