реально уже проблема!!!
скажите пожалуйста ГДЕ можно купить сейчас коляску трость Пег-перего си 2010 года ( с бампером )??????
уже все инет-магазины облазила,либо нет,либо скоро будут(сначала 10 марта обещали,теперь середина апреля ожидают только),то пришли коляски в магазин,НО черный цвет епть!!! реально у нас уже проблема,Ксюша в люльке уже не сидит,и она ей мала стала,снег почти весь сошел,а мы все мучаемся...
и это еще прибавить доставка пока неделя где то..
КТО знает это заветное место ГДЕ можно купить коляску??
тому лично куплю боооольшую шоколадку