Войти
Мама девочки (8 месяцев) Пенза

комарьё((((((((((

Мама девочки (16 лет) Пенза

уже комары?? у нас пока нет....Бедная Ксю((((( постою послушаю че тут порекомендуют)

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

купили Некусайку Раптор..

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

потом расскажешь его эффективность)

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

Ань,включили,всю ночь работал,без запаха... вроде врагов не было))))))))))))))))

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

знач над тоже купить....у нас этаж 10 но комары в том году роем летали)

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

вообще в ленте брали,там уже комплект,водичка эта волшебная,сама штука в розетку и магнитик )))))))))))) в подарок))))))))) вчера тоже в телеге катались,Ксюше понравилось))) теперь тоже т ак бум ездить)

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

прикольно даimage

0
26.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а фумитокс детский какой-нибудь (жидкий без запаха) включать их же сейчас много разных

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

есть такой да?? детский я имею в виду... я просто ни интересовалась совсем этими дрянями,поэтому даже не знаю,есть ли или нет такие.. )))

спасибо! а в аптеке или где  обычно продают их?

0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://www.sweetcottage.ru/product/1862

вот например,

есть еще сетки маскитные разных фирм,

вот например

http://www.sweetcottage.ru/product/4571

можно в аптеке, Ашане купить

еще хорошая фирма  Гардекс и от клещей летом, но там надо возрастную категорию смотреть

http://www.sweetcottage.ru/product/4503

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

спасибо!!! большое!! первый вариант самое то,второй-не вариант,руками будет еще интересоваться,трогать,не уложишь,да и по бокам есть место для этих... г..,3 вариант-от 3 лет написано))

0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

на счет третьего я написала, надо смотреть возрастную категорию в магазинах, но фирма хорошая очень. Это как образец))

А в остальном разберетесь))

только таблетки не покупайте, лучше фумигатор, но это ИМХО))

0
25.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я сама себе укусы всегда мазала Боро-плюс! Сейчас его использую дочке даже под памперс! Зуд снимает моментально и пахнет травками! Средство просто чудо - все порезы...всё мажу им!!!! даже сухость рук снимает за день-два !!!!!! Купи не пожалеешь!!!! (стоит рублей 50)

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

у меня он был,СветЙ,я им герпес по моему мазала)) нужно что нить купить ,да от покусов.. мож и его_)))

0
26.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Есть пластинки и жидкость для фумигаторов "Некусайка", вроде Раптор производитель. Они с рождения, не пахнут ничем

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

ага,вот такой  и купили сегодня,уже стоит-работает))) спасибо!!!))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

Вот какие заразы. Кать, в аптеках продается жидкость или пластинки, которые в разетку вставляются. Что т у вас рановато комары появились)))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

х.з. откуда они image ,мужа доставали дня 2,а сегодня видно молодничка унюхал((((









image

0
25.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В детских магазинах продаются браслеты от насекомых.Они безопасны.Можно повесить на кроватку или коляску.Или на ручку

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

купили Некусайку Раптор..

0
25.04.2010
Ксюша-весна!!!! микс-фото подарок на юбилей маме!!!

Похожие записи