этот маленький уродец сегодня попил кровушки у нашей девочки!!!! ![]()


ух,злая такая я!!! я про каморов!!! покусали ее.теперь все ручки,шейка,щечка покусанная и в красное пятнышко,блииин... (((
как быть то??? чем защищаться??? что нить детское или обычную херь в розетку купить??? у нас есть типа спиральки,но она воняет на всю округу,как тос ребенком спать в этой вони не особо привлекает...
подскажите!!!
