Войти

на память...к году

SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
молодцы!!! а у нас со звуками не очень, а вот с действиясм лучше ))) тоже показывает "как аня спит" - так приколько ложится на бочок головой ))) или пульт тоже даем или от телека или от сплита и говорим "включай" и она сразу направляет куда надо )))) еще научились воздушный поцелуй, но не всем его показывает ))) а про 1 годик это идеяя, надо и нам попробовать, может за пару дней успеем )))
0
19.07.2010
да конечно все индивидуальны! )) давайте-давайте-учитесь!! будете всех шокировать,что аня знает сколько ей исполнилось))))))))))))))))) у вас все готово??))
0
20.07.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
ага, сегодня учила, вроде как запомнила она ))) будем еще практиковаться ))) а на счет др... конкурсы у меня готовы, реквизит закуплен ))) отмечаем у родителей мужа в деревне, обсудили с ними меню, и они сами с моей мамой готовят, так что более менее подготовились )))
0
20.07.2010
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Какие вы молодцы! Ксюшка уже совсем большая! А я все никак не сяду написать про нас, то времени нет, то желания...(((

0
20.07.2010
спасибо! да я сама таак урывкамм..на фото времени совсем уже нет..тоько в одноклассниках..там быстрее))) вы тоже уже совсеееееееем большие!!! смотрел ваши фоточки!!)))
0
20.07.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
image
0
19.07.2010
Комментарий удален
0
19.07.2010
 image 







image
0
19.07.2010
режим питания и рацион 11 месяцев про дыню

Похожие записи