Войти

косыыыыыы-косыыыыы,и еще немного фото)))

Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Кать, это у вас ГЭПовская пижама? Она очень плотная-на зиму без одеяла холодно????
0
07.10.2011
да,ГЭП-ская.она ВООБЩЕ НЕ толстая) как тоненькая кофточка,хб наверно и штанишки тоненькие-тоненькие) но я для сада ее,так что... пойдет. а там жара стала,кладут вообще в майке и трусах..
а дома тоже вроде не холодно... а у вас что прям так холодно?? я еще перед сном все проветриваю,в комнате дубак:)) становится..зато свежий воздух)
0
07.10.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Ну в +23 в квартире мне кажется холодно в тонкой без одеяла, а у нас бывает и так. Сама-то под одеялом сплю теплым:)))
0
07.10.2011
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза
смотрю прям и не верится, что Ксю так выросла ))))))))))))))))))) так время летит....пижама у вас красивая! А косы вообщеееееееееееее!!!!!
0
07.10.2011

эт точно ..про время)

0
08.10.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
ооо!!! мечта моя - доча)))) с косами))))
0
07.10.2011
))) в чем же дело) отдохнули же,теперь и мона)
0
07.10.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
да мы работаем над этим, работаем)))))
0
07.10.2011
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
ого, мастерица какая!!!
0
07.10.2011

не говори) я говорю что тоже приду к ней на косы)))

0
07.10.2011
все скидки в одном месте :)) ну чтобы окончательно не забыть..

Похожие записи