Ну-с,вчера мы посетили сие представление)


что сказать ребенок в восторге) Ксюхе понравилось всё,животные,дяди,тети-постоянно говорила:
- какие дяди молодцы) или
- мам,а тетя как гнется:)
животные тоже впечатляли её,НО когда настал антракт (да-да,он тоже там был-ну как без него и прихотей детей,купить всё что мигает,Всё что сверкает и можно съесть:) аааааааааа,еще фото с животными за 300 рэ) ппц,если честно(фото потом темные выдавали..-видели) cфоткаться можно было с верблюдом,попугаем,обезьянкой,змеей белой большой,2 собачками .
Ксюха сказала -хочу домой))))))) но после разъяснений что еще чуть-чуть помотрим и пойдем-ждала след. действия. ну это что понравилось ребенку.
дальше,что не понравилось мне)))))))
начну с самой кассы- где сидела одна из гимнасток,и так надменно продавала билеты. я ей доказывала минут 5 что мне нужен 1 билет,и что ребенок все равно сидит со мной на коленках,она швырнула,со словами что еще прибежите. ага. щаз. заставляла купить 2 билета почти за 1000 рэ) ну да ладно.фиг с ней)
остальное меня смутило больше. зашли- под ногами земля,но тепло! а тепло от газовых пушек.
блин. их было шт. 5 и столько же газовых балона. шарашили они дай Боже.было жарко когда в спину они дули. и прям видно эти огнивы и сразу мысли....мысли..мысли... что мало ли..и мы как хлопушки все взлетим и вау-ля... я сидела на иголках всё представление если честно и в конце аж у меня резало глаза и запах стоит газом. не люблю так.
дальше места.
нам сказали ,что первых 3 ряда кресла) остальное лавочки. ага. кресла. взяли на 2-й ряд центр. оказались обычные пластмассовые стулья))))))))))) не,я конечно не ждала диваны) но мне стало смешно,что Это КРЕСЛА))))))) а 3-го ряда и НЕТ во все)))))) причем спросила,3-й есть?
девушка- нет,закончился,берите 2-й или 1-й. а лавочки не хотелось(с 4-го начинаются)
в итоге весь 1 ряд был пустой,и видно было отлично. а т.к. все 3(2) первых ряда на одном уровне,то это был плюс) хотя кассирша говорила что лучше взять 1-й ряд,т.к не видно и потом прибегают менять) 1 ряд-900 рэ) хорошо что не взяли)
а когда мамашки с детьми пересели на 1 ряд в стороночке,подбежала там тетька,следящая за всем этим,и шибко громко и грубо отправила их на СВОИ места)
ну в прицнипе наверно это все мои закидоны,но вывод один-больше в Шапито мы не пойдем) узнали какого оно и хватит)
а ,еще,артисты все не русской национальности..что также удивляло... ну типа узбекского или армянского рынка))))) не все,но в основном! ))
но номера есть достойные) интерессные! представление динамичное,быстро меняются номера,т.е не нудно)
животные: собачки,кошки,обезьянки,бобер какой то,обезьянки разок провезли в коляске кролика) змеи-питоны,ну и в конце 3 верблюда. ) молодцы конечно) но запаааааааааах) потом дома мне еще казалось,что все еще верблюды бегают перед моим носом )))) много нет животных,каких рекламируют)
да,была гимнастка с Минуты Славы) и какуже был отзыв, (пред.пост) жонглеры пока еще учатся жонглировать)))))))))))) падает постоянно всё)
ну вот в общем так) )