"Сейчас бы такой вкусняшки, да мне на стол..." - подумала я, и неожиданно апчихнула!!!
0
15.10.2009
Ответить
значит правду думала:))) а там еще внутри был персик с баунти,ням-ням...
0
15.10.2009
Ответить
Муж молодец!!! Представляю как было приятно и неожиданно ))))
0
14.10.2009
Ответить
ага,кстати он меня НЕ редко так балует:))) молодец!!:)))
0
15.10.2009
Ответить
а грушу то как порезал..как в лучших ресторанах мира!!!))))) молодец!
0
14.10.2009
Ответить
он вообще наверно в прошлой жизни поваром был:))))))) будет время откроем свой ресторанчик
0
14.10.2009
Ответить

