Войти

я заслужила автомобиль от любимого!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а у меня вышла шуба)))))))) из списка подарено всё, кроме кольца с брюликом)))

0
02.01.2010

а мне и кольца дарил с брюликами,предложение выйти замуж собствено им было:))))))))))))image

0
02.01.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

я просто замужем не былаimage

0
02.01.2010

в смысле????????????????????????????

0
03.01.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ну у нас гражданский брак)))) мы давно живем вместе и так и не расписались ))

0
04.01.2010

ого!!!!!!!!!! а что не распишетесь теперь...??

0
04.01.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

было некогда ))) сначала я не хотела беременной выходить замуж ) а после рождения дочки мы даже не поднимали эту тему))) для меня штамп не важен...да и дочке нужны мама и папа, а не наш штамп в паспортах) Так что я девка незамужняя - чо хочу то и делаю))))))))))))))о как!)))

0
04.01.2010

image это конечно все так.. но все же. .потом как.. в садик когда,в школу... да ну вас,ну ка быстро в ЗАГС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! imageопять повод для праздника!!!! неа,так дело не пойдет,дело не в штампе,а в ЗАКОННОСТИ,причем больше уже для дочки.... image

0
04.01.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

А в загсе нам дали еще один документ - признание отцовства) так что доча у нас папина )

он меня 3 года звал замуж а я отказывалась) а щас уж и не приглашает)))) да и не охота Кать уже)))

0
04.01.2010

вот,вы даете!!! у нас в принципе тоже так было,жили жили,год,2,3,5image и если бы не поженились ,то наверно тоже бы не захотели потом(спасибо дата такая подкралась-08.08.08-и я сказала если не выйду замуж в этот день,то потом уже не хочу)... но я четко хлотела и знала,что выйду замуж,съездим отдохнеми  и потом за лялькой вперед:))))))))))))))) пока все по плану:))))))))) а как же палтьице? да ладно платьице,просто что муж и жена официально! ладно,ваша жизнь,как знаете...

0
04.01.2010

и кстати все подарки кот,уже должен был подарить муж-ПОДАРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а кроме шубы:)))))))))))))))

0
02.01.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Улыбнуло слово заслужила )))))
0
02.01.2010

ага,еще кто чего заслуживает из нас,....- мужа и жены в смысле:))))))))))))))))))

0
02.01.2010
ортопед увеличил дозу витамина Д наша встреча годика тигра и Ксю 5 месяцев

Похожие записи