Войти
*****К@трин*****
41 год Пенза, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
383
записи
26
друзей
7
подписчиков
3 месяца и 10 дней-и мы узнали наконец рост,вес...

вес-6900{#smiley-surprised} (я честно в шоке была + еще 1 кг,хотя на весах было 7080 по моему,но скинули на памперс,пеленку,бодик)-и это полностью на ГВ!!!

вопрос: ЭТО не много? спросила врача,грит ну чуть выше среднего конечно,но наверно потом будет меньше набирать тогда...

рост-67 см!!! (тоже в легком шокЕЕЕ){#smiley-innocent}

в остальном все вроде нормуль,педитар наша душенька!{#in_love} (платно ездим)

 сегодня готова была ее расцеловать{#kisses},так все спокойненько,объяснила,и кстати такого же мнения про водичку,прикорм и т.д. как и я! (а именно все с 5-6 месяцев!) с позавчерашнего дня Ксюха "втыкнула" на игрухи,и теперь долбит по ним и визжит от удовольствия!{#music} СУПЕР!!  image и на животе тянется к колечкам и в рот их,в рот!  image все эти моменты на видео,так что может в будущем сделаем клипец про достижения!!!!

наша Ксюша-просто лапа! любим ее  до безумия!!! image 







image

выбираем пароварку

Девочки,подскажите пож-та про пароварку,а именно интересуют какая хорошая? может есть какие то тонкости? посмотрела только вот отзывы про Браунhttp://www.babyblog.ru/tovar/razdel/45/78/174,и все,остальное ничего не знаю ..КАКУЮ?! спасибки заранее!

КУПИЛИ СУПЕР ВЕСЧЧЧЧЬ-ПАРОВАРКА БРАУН FS 20! МЫ В ВОСТОРГЕ!

С трюльнечком,тебя, Ксюха!!! (3 месяца!)-квартал:))))))

ну понеслась фотосссссссс..........................:))))))))

image

знаю,что качество не гуд-но я поняла в чем прикол "не могу поймать улыбку"-это все она фотовспышка..........(дык вот без нее...)

УРА!!! мы преобрели чудо-вещь!!!

а именно увлажнитель воздуха!!! Могу сказать и ХОЧУ сказать,что такого эффекта я не ожидала!!! {#clap}Дышится теперь так легко,дома так свежо!!! и не знаю уж в нем ли причина,но доченька сегодня спит как слоник(ттт),даже без соски,сужу что обычно спит с соской-по крайней мере засыпает!!! ВСЕМ сосетую!!!! сопелек не будет,кашля! прежде ЧЕМ лечить,нужно задуматься ЧЕМ мы дышим!!! ОЧЕНЬ клевая штука!!!image бесшумный,пар идет как из паровоза,офигенная штука!!!!image

и снова про увлажнитель воздуха

ну и что ,что в 500 раз спрашиваю  про одно и тоже!!! я вот почитав,все таки не могу определится!

Все советуют boneco! о.к. а в чем у них отличаи? понятно что когда мойка+увлажнение,а когда например модель 7136 и 7133-в чем отличаи то??

короче хочется и не очень дорогой,и не сильно шумный,и чтобы сам определял влажность и отключался при нормальной ,и еще вопрос

1.так лучше ультразвуковой или нет? (не пойму:)

ВСЕМ огромное спасибо кто ответит!!!

p//s так может купить подороже,зато на расходники не нужно потом разоряться?

7
ржунимогу :)))))))) реал-правда!!!

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были:

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться"
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"  

 

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"А вас целуют в попу?"
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
"Что б такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"

5
Ксюша
16 лет 10 месяцев