вес-6900
(я честно в шоке была + еще 1 кг,хотя на весах было 7080 по моему,но скинули на памперс,пеленку,бодик)-и это полностью на ГВ!!!
вопрос: ЭТО не много? спросила врача,грит ну чуть выше среднего конечно,но наверно потом будет меньше набирать тогда...
рост-67 см!!! (тоже в легком шокЕЕЕ)
в остальном все вроде нормуль,педитар наша душенька!
(платно ездим)
сегодня готова была ее расцеловать
,так все спокойненько,объяснила,и кстати такого же мнения про водичку,прикорм и т.д. как и я! (а именно все с 5-6 месяцев!) с позавчерашнего дня Ксюха "втыкнула" на игрухи,и теперь долбит по ним и визжит от удовольствия!
СУПЕР!!
и на животе тянется к колечкам и в рот их,в рот!
все эти моменты на видео,так что может в будущем сделаем клипец про достижения!!!!


Дышится теперь так легко,дома так свежо!!! и не знаю уж в нем ли причина,но доченька сегодня спит как слоник(ттт),даже без соски,сужу что обычно спит с соской-по крайней мере засыпает!!! ВСЕМ сосетую!!!! сопелек не будет,кашля! прежде ЧЕМ лечить,нужно задуматься ЧЕМ мы дышим!!! ОЧЕНЬ клевая штука!!!



