Войти
*****К@трин*****
41 год Пенза, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
383
записи
26
друзей
7
подписчиков
свечи йодоксид при беременности в 13 неделек(по п/м)

Девочки,всем привет! Вчера ходила на прием и на КПС,где сказали,что кольпит,и врач назначила вставить 2 свечки ЙОДОКСИД потом перерыв 2 дня и сразу на контроль КПС.НО почитав в инете про эти свечи-что то желание их вставлять отпало!!!! Они противопоказаны беременным!!!! super_smilies046.gifИ меня это вообще возмущает!!!!super_smilies049.gif(то что врачи назначают) Раньше вставляла Пимафуцин 6 шт.,но потом что то опять симптомы появились! Вычитала,что все врачи советуют ГИНо-певарин,но я теперь в растеряности,ЧТО мне делать?? Подскажите у кого если было так и что лучше то вставлять?

6
Фолиевая кислота

Девушки,у меня такой вопросик. Я начала пить фольку сразу как узнала,что беременна.Но где то на 7-8 неделе,я заметила,что как выпью через часа 2 начинает мутить меня.Хотя подташнивало временами.И вот она у меня закончилась и 3 дня у меня даже признаков тошнотика не возникало,потом я ее купила и снова тошнить начало как выпью.В итоге бросила пить ее,сказала врачу,она никак не отреагировла,хотела мне ее как раз выписать,и попросила поставить подпись,что отказываюсь.Говорю может переизбыток,она мне-может,все может быть.но тут я решила,что она же важна,буду пить на ночь по 2 таб.пока все норм. У кого нибудь было такое? И я ее пила раньше по 3 таб/день(так сказала врач).

Ксюша
16 лет 10 месяцев