Девочки,всем привет! Вчера ходила на прием и на КПС,где сказали,что кольпит,и врач назначила вставить 2 свечки ЙОДОКСИД потом перерыв 2 дня и сразу на контроль КПС.НО почитав в инете про эти свечи-что то желание их вставлять отпало!!!! Они противопоказаны беременным!!!!
И меня это вообще возмущает!!!!
(то что врачи назначают) Раньше вставляла Пимафуцин 6 шт.,но потом что то опять симптомы появились! Вычитала,что все врачи советуют ГИНо-певарин,но я теперь в растеряности,ЧТО мне делать?? Подскажите у кого если было так и что лучше то вставлять?
Девушки,у меня такой вопросик. Я начала пить фольку сразу как узнала,что беременна.Но где то на 7-8 неделе,я заметила,что как выпью через часа 2 начинает мутить меня.Хотя подташнивало временами.И вот она у меня закончилась и 3 дня у меня даже признаков тошнотика не возникало,потом я ее купила и снова тошнить начало как выпью.В итоге бросила пить ее,сказала врачу,она никак не отреагировла,хотела мне ее как раз выписать,и попросила поставить подпись,что отказываюсь.Говорю может переизбыток,она мне-может,все может быть.но тут я решила,что она же важна,буду пить на ночь по 2 таб.пока все норм. У кого нибудь было такое? И я ее пила раньше по 3 таб/день(так сказала врач).
Всем привет! подскажите пож-та бура с глицерином что это такое??? Это уже готовый раствор???