Решила своей дочурке сделать юбку-пачку и повязку с цветком.
И вот....., что получилось.

В этом наряде моя принцесса встречала свой первый новый год.
И как вам мое рукоделие?
Решила своей дочурке сделать юбку-пачку и повязку с цветком.
И вот....., что получилось.

В этом наряде моя принцесса встречала свой первый новый год.
И как вам мое рукоделие?