Войти
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Витамин Д?

Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В Питере, где дефицит солнца нужно давать обязательно! Для профилактики рахита дают  по одной капли каждый день!!! Есть 3 средства вигантол, аквадетрим и еще финский не помню название, мы пьем вигантол масленный, т.к. на аквадетрим у нас аллергия там анисовый ароматизатор! Я разговаривала со многими педиатрами на эту тему и все сказали пить! 

В Финляндии груглый год пьют витамин д и даже летом! Одна капля-это не лечение, это профилактика!!!!

0
17.10.2013
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мы с сегодняшнего дня тоже начили пить Вигантол!
0
17.10.2013
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Никогда не давала, в принципе, если гулять и хорошо  питаться, то он и так есть в организме, а вот его переизбыток более вреден, чем недостаток. А вас что в ребенке беспокоит, или так на всякий случай?

0
17.10.2013
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нет не чего не беспокоит,но для профилактики нужно давать!Прошлой зимой тоже давала,просто подумала может пропорции другие уже нужны годовалому малышу!
0
17.10.2013
Ромашка
Зариночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
...теперь буду давать))) наверное финский по качественнее)))
0
17.10.2013
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

НАВЕРНОЕ,но мы его не нашли и пока купили Вигантол)))))))))

0
17.10.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

И в прошлом году не давала (но были на ГВ), да и в этом не планирую, может, глупый вопрос, а зачем?

0
17.10.2013

Каждый день обязательно в наших мегаполисах нужно давать от 1 до 3 капель в день (как доктор пропишет).

0
17.10.2013
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Пьем по три капли

0
17.10.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

не даю

0
17.10.2013
Давно я ничего не писала Диме 1,5года!

Похожие записи