Войти
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ура!!!!!!!Соски больше нет))))))

Катя, мы точно так же не стали насильно соску забирать. И  так рада, что хватило у нас на это ума!! Что не стала я потакать всем, кто на улице, во дворе и в гостях гворил Ай, такооой большооой и с соской!! Сильно меня это напрягало, но нервы ребенка были дороже. 
И вот когда вылез наш 16 зуб и наступило затишье, он сам перестал ее сосать. И если раньше даже малюююсенькая дырочка его доводила до кондрашки ( и нас тоже)...несколько раз папа наш рано утром ехал в аптеку за новой соской)))) то теперь , когда полезли 17-18 зубки, мы снова нашли нашу сосу с большой дырой и ничего грызет потихоньку иногда.
вот наш арсенал ( все с дырочкой) ровно столько же выбросили)))
bb02e9a48c02fbdb4935febe17e9d4dc.jpg


0
25.02.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У вас можно сказать маленькие дырочки))))))Мы тоже раньше покупали каждый раз новую соску,как только сын прогрыз старую!!!!А сейчас если хочет пусть грызет ту что есть)))))

b0b5045da073fc7cf0f37d07f85671ec.jpg

0
26.02.2014

обязательно сохраните ее!!! Мы такую одну убрали, потом на свадьбу подарим коробочку со всякими такими делами)))
0
26.02.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Хорошая идея!!!!Тоже буду собирать всякие мелочи)))))))))
0
26.02.2014

У меня в красивой коробочке лежит клееночка из роддома, любимая малюсенькая рубашечка, соска первая такая же как у вас, вся рваная, носочки самые первые ( малюююсенькие), волосики, каляки первые на бумажке, ложка первая...

0
26.02.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Можно на ты,хорошо?у меня такой же список,правда только соски первой нет,сынок ее сломал)))))Положу нашу последнюю соску!

0
26.02.2014
Детский сад! Садик!!!!

Похожие записи