Зайка мой с Днем Рождения!!!!!!!!!!Мы с папой очень тебя любим,хоть ты у нас не послушка!!!!Не знаю как мы раньше жили без тебя,ты наше солнышко от которого тепло и в доме всегда уютно и весело!!!!!!
Сегодня Дима проснулся и его ждал вот такой сюрприз:
Именинник был рад:
Мы тебя любим очень очень наш зайка!!!!!!
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя
Санкт-Петербург