В выходные ездили к бабушки в гости,тетя детишек устроила нам не профессиональный фотосет,вот покажемся))
Перед прогулкой кушали(чистые очень))))))))


Детишки гуляют))
Дима успел даже прокатиться на лошадки и покормить ее
Знакомимся с местной кисой))
Со мной)))
Уже дома с детишками)

Папа с дочей)
Семья!!!! 
