Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

что пьют ваши малыши???????

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну..мы хоть ещё и не вводим прикорм..Но задумываюсь над этим вопросом..У нас вообще ничего не пьёт( Никак не получается влить воду..Единственное,что могла хоть чуток выпить - ромашечку..И с удовольствием))) Может и вы попробуете? Слабенький отвар ромашки

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я покупала чай Бабушкино лукошко ромашка,анис,тимьян сынуля не стал пить))))))))))

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

может ему тимья не понравился? для меня,к примеру, это ужаснейшая дрянь))а за анис вообще молчу)))) может ромашка просто и понравится?)

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

попробую просто ромашку!!!!!!Спасибо!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а у меня ромашку, правда без тимьяна, за милу душу хлещет)

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Пить ребенку нужно давать обязательно. Вода-жизнь. Вода помогает обменным процессам в организме. Давайте кипяченую воду. Можно шиповник не крепкий,витамин С в нем. 

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Глупый может вопрос. Где продается шиповник и как его готовить?
0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

сухой шиповник плоды-заваривать в термосе например,или в чайнике,как чай....продаются в аптеке сухой в пакетах, либо же детские чаи

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо
0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

бабушкино лукошко есть чай-шиповник. Но сын не пьет. и на мой вкус -беее! 

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давно хотела об этом же спросить, а то мы на ИВ с 4,5мес((((( + каши безмолоч кушать начали на носу овощи вводить пора, а я только иногда водичкой пою, чую надо чем-то поинтересней поить, но компот ранова-то ещё, тк фрукты ещё в прикорм не ввели ИМХО, тч потушу тут почитаю тоже))))))

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы раньше водичку пили,а сейчас она нам не нравиться!!!!!Сейчас заварила в кипяченой воде яблочко,остынет попробую дать)))))))

0
24.11.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Я только начала кашкой прикармливать, несколько ложечек. А так мы пока на мамином молочке - его и пьем, просто чаще к груди прикладываю.

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас просто режим,не хочу его нарушать)))))))))мы после прикома тоже доедаем молочком!!!!!!!!

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

У нас вода не идет совсем,чаи Бабушкино лукошко(шиповник) и Хипп(с фенхелем) может мл.20 осилить,еще варила ей компотик из чернослива и сушеных яблок(на литр воды 5-6 шт.чернослива и небольшая горстка яблок) пьет хорошо,но только в том случае,если компот настоялся и сладкий(сахар не добавляю,сладость естественная),если же ей не сладко,пить будет,только в теплом виде и то не всегда.

0
24.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

У нас с питьем никак не наладится. Воду наотрез отказывается пить, травяной чай детский пару чайных ложек могу влить, пробовали варить компотики - тоже не пьет (((. Отвар шиповника немного может с ложечки почмокать. Я уже тоже начинаю волноваться, ведь пищу остальную едим довольно густую. И даже писать стал реже, как мне кажется (((.

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы сок пьем яблочный, и осветленный и с мякотью. Чай ромашку.  думаю скоро можно будет вводить компотики из сухофруктов или черной смородины

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

кипячёнку,но не из бутылки с соской,а из бутылки фрутоняня.

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Лимассол

Мы пьем водичку и еще завариваю горячей водой свежее яблочко и остужаю, малыш любит.

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо девочки за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2012
кровь!!!!! 6 месяцев 3 дня!!!

Похожие записи