И когда вылез первый зуб??????
Вот и весь вопрос??
И когда вылез первый зуб??????
Вот и весь вопрос??
в 4 месяца и недельку первый сейчас у нас 9 зубиков
Первый вылез в 6мес 20 дней...Сейчас нам 9 мес и 25 дней-7 зубов
Первый вылез в 6 месяцев 27 дней, а сейчас уже 4))) Хотя, у нас вообще-то сразу по два вылезали)))
На сегодняшний день у нас пять зубиков, первый в рождество вылез, 7 января - 6 месяцев 23 дня
У нас 9 уже, первые два почти одновременно в 4,5 месяца
пипец)))) в 4,5 вылез первый,второй вылез в 5 и.... усе у нас! ну как так а?)))
Первый вылез в 6 месяцев 21день. Сейчас у нас 4 зуба и 5 на подходе!!!!
у нас 4,5 лезит а заним и 6) первый вылез в 7 месяцев
у нас ни одного ((( и не намечается по-моему ((((
2 нижних центральных резца. Первый - в 5 мес. 20 д.
2 зубяки)) первый вылез за 6 дней до восьми месяцев..а второй ровно в 8 месяцев..
в восемь первый...а сейчас нам 10 - и всего два:)
первый вылез в пять с половиной, и вот нам уже 9,м и 7 д и седьмой зуб на подходе))
8 зубов. Первый вылез в 3 м 27 д.
6 зубиков, первый в 5 месяцев ровно.
6 зубиков, первый вышел в 5,5 месяцев
7 зубов.первый в 3 мес 25 дней
У нас 5. Первый вылез в 5мес 28 дней.:)
У нас 8)Первые вылезли в 5м. и 11 дн.
Один,совсем один)))) В 9м и 11 дн
У нас 6 зубов. Первый вылез в 6 мес 11 дн.