Выиграла в розыгрыше у Екатерины, вот тут https://m.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3155787#comm_152534455 денежку на арбуз. Безумно счастлива! Екатерина, спасибо Вам огромное! Вот он, мой первый за 3 года арбуз!)))

На фото получился не такой красный, как в реальности. Видимо дело в цветопередаче. Он очень вкусный! Спасибо огромное еще раз! Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!