Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кемерово

Посоветуйте плойку или стайлер

Лучший ответ

Люблю локоны делать на конусную плойку, они получаются естественные и аккуратные. У меня Comfort от dewal beauty, не дорогая и очень классная

Изображение
0
04.12.2024
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Ханты-Мансийск

У меня был стайлер бейбилис.Очень нравился👍🏻☺️Локоны получались классные.

0
02.12.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже бейбелис тройная я довольная

0
02.12.2024
Подарки 3х летке Октябрята 2026

Похожие записи