Девочки, посоветуйте пожалуйста плойку или стайлер, на которую можно сделать классные локоны.
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев)
Ханты-Мансийск
У меня был стайлер бейбилис.Очень нравился👍🏻☺️Локоны получались классные.
0
02.12.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Тоже бейбелис тройная я довольная
0
02.12.2024
Ответить
Люблю локоны делать на конусную плойку, они получаются естественные и аккуратные. У меня Comfort от dewal beauty, не дорогая и очень классная