Войти
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Посоветуйте плойку или стайлер

Лучший ответ

Люблю локоны делать на конусную плойку, они получаются естественные и аккуратные. У меня Comfort от dewal beauty, не дорогая и очень классная

Изображение
0
04.12.2024
Катюша Климова
Дарья , 9 лет 3 месяцаМирон, 10 месяцев 21 день Ханты-Мансийск

У меня был стайлер бейбилис.Очень нравился👍🏻☺️Локоны получались классные.

0
02.12.2024
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Тоже бейбелис тройная я довольная

0
02.12.2024
Подарки 3х летке Октябрята 2026

Похожие записи