Девочки знающие, подскажите пожалуйста какие можно препараты принимать на маленьких сроках при головной боли, да и вообще какие не опасные?
сегодня проснулась с головной болью.
вчера утром чихала, как будто аллергичное.
🤭
Девочки знающие, подскажите пожалуйста какие можно препараты принимать на маленьких сроках при головной боли, да и вообще какие не опасные?
сегодня проснулась с головной болью.
вчера утром чихала, как будто аллергичное.
🤭
Когда у меня болела голова, я спросила у своего доктора, мне сказали детский парацетамол. Она прям акцент сделала на детском. И всё
Кажется на ранних ничего нельзя. Сладкий чай, проветривание, прикладывания холодного полотенца на лоб, масла от мигрени на виски (у меня такие тайские с ментолом), приглушить свет, тишина-вот таким спасалась.
Нурофен детский в сиропе вспомнила, но от него толку не очень
Май с малиной и мятой, мед, ванна (не горячая), массаж головы, свежий воздух, про арлмамасла почитайте, я не помню, какие-то помогают от головы) вообще лучше теперь привыкать принимать минимум таблеток)
Можно молитву и подышать свежим воздухом
Парацетамол можно пить с первых недель и до последних. Не постоянно, конечно
Мне говорили, что можно парацетамол от головной боли. Что-то по типу нурофена нельзя. Но я старалась не пить ничего, спаслась охлаждающими пластырями на лоб))