Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Футболки Jumping. В наличии.

Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ) Вторая футболка 5Т на какой рост?

0
17.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

на 120-125см, есть меньше размер

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А меньше на какой рост?

0
17.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

а вам на какой надо?

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Больше 110

0
17.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нормально будет 4т, они большемерки

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тогда мне футболку с медведем 4Т. Как забрать?

0
17.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

можете с планерной или 1905 года только утро в 11.00

0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

В метро или выходить надо?

0
18.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

в метро

0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Давайте тогда завтра на 1905

0
18.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

напишите телефон на всякий случай в личку

0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

С Планерной во вторник или среду смогу забрать

0
17.06.2012
Как они по размерности?и скоро будут?
0
22.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

уже в пути, может недели 3 и раньше, не много маломерят

0
22.04.2012
Тогда мне наверное 3т на рост 98см?1,2,3.
0
22.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ОСТАВЛЯЕМ ПОЧТУ И ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ

0
23.04.2012
Личка глючит,сообщения не отправляются. Okla24@yandex.ru
8952стошесть0155
0
23.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

а Как вас зовут?

0
23.04.2012
Давайте я вам на почту все данные скину я из региона. Ещё очень хочеться штаны с матнёй и с лампасами чтоб были такие можно заказать?
0
23.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

хорошо, кидайте kati-shop@yandex.ru

0
23.04.2012
Скинула.
0
23.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ок посмотрю

0
23.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно мне еще 2 футболки на 2 годика:

Cтоимость 270 рублей

Размеры

18-24Т

0
26.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

скажу завтра точно, есть с машиной точно

0
27.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне бы завтра уже курьера бы...

0
27.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

хорошо

0
27.05.2012
ешё не пришли?
0
19.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

уже в Москве, жду как появятся в отделении

0
19.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

пришло все

0
24.05.2012

добоый день тогда. дайте координаты куда оплатить уже с перессылкой. и замерчики по спинки можно и ширину?

0
24.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

замеры сделаю вечером, все как раз отправлю вечерком, единственное скажите какой у вас точно рост, смогу посоветовать с размером

0
24.05.2012

у нас 99см

0
24.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

у меня у сына 1м, хорошо сидит 4т, с запасиком, как надо

0
24.05.2012

а можно 4т, я вроде 3т бронировала,если можно то замерчики. а я сравню с Ванькиными.он у меня просто ооочень худой))))

0
24.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

хорошо, вечером пришлю, у меня просто сын такой в теле с пузиком

0
24.05.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 35 лет) Москва

ДД! а мне ждать футболочки или нет? помните, я бронировала 6Т и2Т в апреле.

0
26.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Добрый вечер Наталья. Вы стоите в брони только на тачки и грузовичек, футбролки какие вы хотите, все есть в наличии, перерыла всю переписку но про футболки ничего не нашла, вышлите какие модельки вы хотите

0
27.05.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 35 лет) Москва

Добрый вечер!Интересно, что я тоже не нашла, где записывалась Но точно записываласьМне нужно 2т оранжевую, и 6т с медведем.Буду очень рада забрать вместе с тачками и грузовиком.

0
27.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

завтра посмотрю, скажите 2т и 6т на какой рост берете

0
27.05.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 35 лет) Москва

ДД! на рост реб. 85см крупненький и 118см худой). подойдут?

0
28.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

на 3 года бронь))), спасибо!

0
01.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть 2т, но она большемерит на размер, на моего сына налезает он 1м

0
02.06.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

да мы носим 2 т...я на вырост ее хотела - классненькая!

0
02.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет 3т нету

0
02.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Подскажите,размер 2Т на какой рост? Они маломерят?

0
19.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет не маломерка на 90-95см

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А длинну по спинке можно померить? И еще у вас есть кофты с длинным рукавом. Мне бы тоже замерчики: длинну по спинке и внутр. шов рукава. Все размер 2Т.

0
19.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

я померию обязательно все и завтра отпишусь

0
20.06.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

а как они по размерности? какой размер надо брать на 86см роста

0
11.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

18-24Т или 2Т

0
12.04.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

я бы первую хотела, та что с гитарой, на 2т

0
12.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

хорошо, оставьте в личку телефон и почту, как приедут отпишусь или отзвонюсь

0
12.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

добрый вечер! не подскажите длину футболок размера 4T?? с гитарой понравилась

0
25.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

стоит в брони, реально идет на рост 110

0
26.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну 110 это многовато для нас. А 3Т? у ребенка рост 100

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 50 лет) Черноголовка

Добрый вечер, подскажите, на 104 надо размер 4 или 3?  забронировать можно первую и третью футболочки? наверно, все-таки 4. и ещё хочу кофту с роботом тоже на 4. вот такую

0
19.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

с роботом лучше взять 5т, она в наличии, остальное поставлю в бронь, только почту и телефон

0
19.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно мне 1 и 3 футболки на 18-24

0
29.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

можете забирать

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

В выходные можно?

0
29.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

в воскресенье вечером

0
29.05.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

Из футболочек 4 Т что-то свободно?

0
29.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть с бульдозером оранжевая, с медведем и с машиной, все на ваш рост, единственное с машиной лучше взять на 5т, еще раз извините, что так долго отвечала

0
31.05.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

Спасибо за ответы.Мне бы все-таки  хотелось мерочки,хотя бы длинну футболочек на 4Т и 5 Т и костюмчиков с шортиками,чтобы точно с размером оптределиться.Мы худенькие очень и инода вещи на 104 см.оказываются нам огромными при таком же росте.

0
01.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Размер 4т

с гитарой

длина 41см

ширина от подмыжки до подмыжки -32см

с бульдозером

длина 43см

ширина от подмыжки до подмыжки -32см

с медведем

длина 43см

ширина от подмыжки до подмыжки -32см

0
04.06.2012
Екатерина вы поставите меня в бронь?
0
24.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

да поставила

0
24.04.2012
Спасибо,сообщите когда платить,ок?
0
24.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

как приедет, перед отправкой почтой

0
24.04.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Катя, футболки с медведем, и с гитарой есть на рост97-98?

0
21.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

увы, есть гитара, но мне кажется будет только только

0
22.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Серпухов

В личку скинула заказ и данные свои.Можно на бронь на 4Т номер 3 (с трактором).

0
05.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

на 4т с трактором нету

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Понравились две верхние футболки. Сейчас у ребенка рост 105 см., худенький. Какую лучше взять, 4Т или 5Т?

0
30.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хочу футболочку с гитарой и оранжевую с трактором, у сына рост 105, думаю на 4 или 5 брать?

0
02.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ДД. Можно забронировать 2, 3 футболки. 98 рост - это 3Т.

0
25.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

они в наличии или в пути?

0
05.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

в наличии

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Катя, подскажи, а 5т это на какой рост

0
28.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

около 120 см

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 24 года)

На рост 110 какой размер брать?

0
20.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Запиши меня на футболку с мишкой размер 5т

0
29.05.2012
Штаны + футболка Jumping. В наличии

Похожие записи