Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Шорты + футболка Gap. В наличии

Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Катерина добрый день. Это все пижамки?

0
05.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет , только последняя со штанами

0
06.08.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

я бы взяла первые два на 4 года по 1шт.

0
06.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть в наличии, только у вас сейчас какой точно рост

0
06.08.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

сейчас рост 103см примерно но я хочу с запасиком

0
07.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть на такой рост с запасом, бумаю лучше взять на 110

0
07.08.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

когда можно будет с планерной забрать?

0
07.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

вам срочно? просто сейчас на даче

0
07.08.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

не срочно))

0
08.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Просто могу оставить подруги сходненская или на 1905 года можете с мужем встретться, или на следующей недели если вы на машине на мкаде или рядом все равно вас буду проезжать
0
09.08.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

сходненская подойдет

0
09.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ок оставлю там,я напишу когда сможете забрать

0
10.08.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ок

0
10.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

можете все забирать на сходненской, все для вас оставила, как соберетесь я вам адрес скажу

0
19.08.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

вы мне сразу адрес и телефон напишите в начале неделе позвоню и заеду

0
19.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! можно забрать пижамку с молнией макквин размер 4т? я бываю у 1905 каждый день ок. 18-00, когда с работы еду

0
22.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

конечно можно, но актуальное наличие на сайте tsize.ru

0
23.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

сегодня ок 17-50...18-00 удобно?

0
23.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

только увидела, вы можете сделать заказ на сайте (цена будет как на бб) и забрать в этот диапозон

0
25.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

на сайте нет этой пижамки((   а другие позиции тоже со скидкой будут на какую цену ориентироваться?

0
26.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

смотря какие модели, сделайте заказ я потом отпишусь

0
27.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо, но я не поняла что с пижамой с молнией маквин?)) есть оан в итоге или нет?

0
27.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

на 4т нет ее, есть другие варианты на сайте

0
27.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катя,ДД! Моно синий и красный комплект с тачками на 3Т?

0
25.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть только красный

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тогда нам скрасный, а ещё какие на 3т есть?

0
27.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть синий, но больший размер, у вас сейчас какой рост

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

94 см, но нам на весну

0
27.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть но они боюсь будут малы

0
30.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

тогда нам красный комплект,может на 4Т что-то есть?

0
30.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть комплект мячи, можно посмотреть в дневнике похож на футбол

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Екатерина добрый вечер! Можно пижаму со штанишками на 2Т и 5Т?

0
27.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

на 2т есть, а со штанами на 5т есть с мячиками (можете посмотреть в моем дневнике)www.babyblog.ru/user/lenta_cat/kati_84/61436

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а на 4Т есть? рост 110 примерно)

0
27.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

они маломерки, на 4т есть но будет вам мал

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ок,тогда давайте с мячиками!

0
27.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ок как будете забирать

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
емс
0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

скажите а самая последяя пижамка с брючками на 4т есть?

0
28.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет увы

но есть много нового на сайте tsize.ru

0
28.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

спасибо-видела-зачем тогда эти фото фыставляете?если актуального из этого так мало?

0
28.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

на праздниках буду менять посты, чтобы людей не вводить в заблуждение

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

угу,а то такая ко=расота -а уже нет:(

0
30.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Скажите 6Т есть в наличии первый и третий со штанишками?Как забрать можно?

0
28.03.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

актуальное наличие на сайте

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

не поняла,на каком сайте?

0
28.03.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

tsize.ru просто здесь весь мой пристрой

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

простите,не поняла я что-то,Юсдесь 250 руб цена,на сайте 400 руб.

0
28.03.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

цены будут как на ББ просто на сайте удобнее смотреть

0
29.03.2013
Мама девочки (17 лет) Щелково

ДД,что есть на 6т?

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

если на рост 110 рано 5т, у меня сын 105 см 20 кг носит 4т

0
05.12.2012
Мама девочки (17 лет) Щелково

А что тогда на 4Т?

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть только мячи они похожи на футбол

0
05.12.2012
Мама девочки (17 лет) Щелково

Это,который последний комплект?

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

да он самый

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

А комплекты с Тачками есть ещё на 5Т

0
22.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Есть
0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

А на 6Т есть любой, я бы взяла один 5Т и один 6Т, я так понимаю за 250 руб.

0
26.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

6т есть синий и 5т есть оба, да 250р.

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Тогда Катюш, мне один 6Т, другой 5Т, и плюс заказ на развивашки, посчитай всё вместе

0
27.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ок, развивашки уже у меня только осталось сегодня разобрать

0
27.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва

Здравствуйте, а на 6 лет есть пижамки (с шортиками)? я бы взяла 2 комплекта -разных

0
24.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть на такой возраст, толко рост скажите

0
24.10.2012
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва

рост 116, можно 122

0
26.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

боюсь мал будет синий маквин

0
26.10.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

ДД! а есть с длинным рукавом пижама, и вот последняя с брюками есть на 3 года?

0
23.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
по остаткам былаПо
0
24.10.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

 можно и где когда забрать? на 3 года

0
24.10.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

и вот такую тоже на 3

0
24.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте.интересует пижамка с брючками..4т в пятницу с утра где можно забрать?

0
15.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

м. 1905 года

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

во сколько Вам удобно и кудаименно подъехать можно?

0
17.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

смотрите на 1905 года муж уежает в отпуск и его не будет неделю, поэтому на 1905 года после 30.10, а так можно договориться в центре, поеду на следующей недели вторник

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день! Понравились два комплекта с шортами,голубой и красно-белый.Скажите,пожалуйста, какой состав ткани,и машинки - это принт или наклейка? Спасибо

0
01.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
ткань хлопок, наклейка
0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!

0
02.04.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

добрый вечер! скажите,можно было бы встретиться с вами 9-9,30?

0
24.11.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

добрый вечер, да конечно, когда и где и что вас интересует

0
24.11.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва
пишу в личку)
0
26.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! Есть  пижамка с Маккуином на 6 лет?

0
08.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет увы

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва

ДВ! Последняя пижамка на рост 104-110 есть в наличии?

0
04.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

синий маквин

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва

Спасибо, я бы хотела с штанишками.

0
05.11.2012
Москва

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще в наличии комплекты синий с машинами 5г и 6г(первое фото) и с серой футболкой с длин штанами 6г (последн фото). И если выбрать что-то на сайте, цена будет как указано на сайте?

0
19.12.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Цена в посте
0
23.12.2014
Москва

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще в наличии комплекты синий с машинами 5г и 6г(первое фото) и с серой футболкой с длин штанами 6г (последн фото). И если выбрать что-то на сайте, цена будет как указано на сайте?

0
19.12.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Добрый вечер все что есть на сайте tsize.ru
0
23.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! А на 5 или на 7 лет есть такая?

0
10.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

такого нет, можете актуальное наличие посмотреть на сайте

0
10.01.2013
Москва

ДД, на пухляка при росте 100 какой размер нужен? и что есть на этот размер в наличии

0
13.05.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

все что есть на сайте tsize.ru

0
25.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Люберцы

ДУ! на 2,2 года при росте 90 брать 2Т или 3Т?

хочу пижамку и синий футблолка-шорты с машинками

0
21.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

доброе утро, все что есть смотрите на сайте tsize.ru

0
22.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

подскажите, интересуют бриджи,шорты,комплекты на лето на мальчика 80-86, некоторые ссылки не открылись, есть что нибудь?

0
26.02.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

посмотрите у меня на сайте

0
27.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

добрый день.Скажите пожалуйста одежда не маломерить?у нас сейчас рост 87.на лето брать 2Т?

0
10.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
нет лучше 3т
0
20.04.2013
Псков

ДД,подскажите а что есть на рост 80-86,не могу разобраться

0
08.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
все можно посмотреть на сайте. tsize.ru
0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день, Екатерина. Подскажите, апликация наклейка?

0
30.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Да в пижамах вышивка
0
31.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Екатерина, еще интересует последняя пижамка на 3Т и 4Т, есть? рисунок печать или наклейки?

0
29.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Актуальное наличие у меня на сайте, рисунок печатьтуал
0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Екатерина, ДД! подскажите, а последний комплект футбол с длин. штанишками есть на 3Т?

0
10.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть на рост 90см

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДД. можно нам 2 комплектика шорты + футболка 5Т (синий и красный)?

0
13.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть в наличии

0
14.11.2012
Москва

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще комплекты синий с машинками 6г (первое фото) и с серой футболкой и длин штанами 6г (последн фото)? И если еще что-то выбрать с сайта, цена будет на них как на сайте?

0
19.12.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Электросталь
Д.Д а можно нам пижаму с тачками с шортами размер 6 лет ) ротс 118 где то )
2 шт и красная и синяя )) 
0
22.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нам еще очень нужны шорты и футболки симпатичные на рост 110, есть что-нибудь?а то перехожу по ссылке, а пишет, что страница удалена. Спасибо

0
03.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ! хочу взять пижамку как на первом фото (синюю с машинками), посоветуйте размер, пожалуйста. Нам нужна на 110 рост. Это наверно 5т?

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДН!Можно мне синий ( размеры 2т и 3т) и красный(2т и 3т) комплекты футболка+шорты?

0
02.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

дв!первые 2 костюма тоже пижамки?

0
23.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
нет
0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Что осталось на 6т и 7т?

0
19.04.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
нет увы можно посмотреть что есть tsize.ru
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Истра

Что есть на 4т рост 110

0
16.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

из этого ничего можно у меня сайте посмотреть комплекты

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ДУ!Скажите,а размеры 2т и 3т на какой рост идут?
0
30.09.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ответила в личку

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

На рост 92 см что есть?

0
30.08.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Есть все
0
31.08.2012
Пижамы GAP. Все наличии. Детские покрывала на кровать

Похожие записи