Девочки дайте совет, мой замечательный брак трещит по швам:
все началось еще 10 лет назад, пока мы жили отдельно было все супер,я еще держала себя в руках, но как переехали на дачу к бабушке мужа, тут все и началось.
у меня маленький нюанс есть младший брат, которого после смерти брата я воспитываю и его просто ненавидят.
вот началось с того, что нам стали указывать как что делать, к тому же стали наши вещи вышвыривать и моя посуда оказалась во временки где ползуют мыши.
обычные вещи постоянно перекладываются, хочеться что-то достать и нет и опять все блин переложили.
самое главное моему брату запретили ко мне ездить, про себя вобще молчу встаешь утром и продолжение завтра допишу тема долгая