12 лет

день падений

У нас вчера был день падений... Итог: разбитый подбородок, прокушенная губа и свежая синяя шишка на лбу, как раз по середине между двумя светло-желтыми отцветающими синяками дня рождения... Я вчера даже ревела уже, а папаня наш сказал - не реветь, пацан в десантники готовится заранее. Так и живем :-) Пы.Сы. Все падают. 
05.05.2012
а я к собственному удивлению при всей своей кровобоязни абсолютно спокойно ко всему отнеслась! никакой паники))) да, на улицу выходим с аптечкой (перекись, банеоцин, салфетки и пластырь), но тут дело было на пороге дома, так что подняла, успокоила, занесла домой, промыла, намазала... короче, будто каждый день только этим и занимаюсь..))) асфальтная болезнь только начинается... как бы печально это не звучало) 
05.05.2012
Ревела от того, что жалко малого - только одни шишки отвалились, один день буквально мося целая была... У меня то уж точно кровобоязни никакой нет. 
05.05.2012
Жалко, эт да. Ну никуда не денешься. Одна дама во дворе мне говорит: а зачем мол ты его выпускаешь ходить, пусть в коляске сидит, целее будет. Ыыыыы))))
05.05.2012
Дурында маманя... Сама пусть в коляске сидит, а мы шлем купим и будем бегать вприпрыжку :-)))) 
05.05.2012
Розыгрыш состоялся) хоя