Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
ой ну красавец:)))))а главное вид такой мечтательно романтиШный:)))))
0
09.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
угу....у меня тут после возвращения депресняк накатил..ничего не охота....будет настроение выложу:)
...скорее бы уже переехать...
0
09.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
прелестный)
и прическа у вас такая аккуратная!)а у нас отросла тааакая челка! все время болталась на глазах,так что пришлось постричься..или вы тоже стриглись?
0
10.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Жень, это пока все, что нам природа дала:))) сзади, правда, волосики уже длинноваты, а вот на макушке коротышки, на висках вообще только намеки:)) все думают, что мы его подстригли:)
0
10.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
хорошо, отрасти всегда успеют)! а то стрижка (для нас по крайней мере) это лишний стресс,мы туда поехали на след день после поликлиники и Лёва вообще никого не хотел к себе подпускать..
0
10.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
фотография как всегда великолепна, а Ромка такой серьезный мужчина)))
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ногинск
Ромашка,привет!!!!)))))
0
09.05.2012
Ответить
