Екатерина Иваново Первый раз повезло! Сколько раз участвовали в разных конкурсах и акциях - никогда ничего не выигрывали. А тут получили посылку. Долго гадала от кого. Пришла домой, открыла, а там толстовка "Маша и медведь". Дочке великовата пока, но так приятно, слов нет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва ООО какие молодцы!!! Поздравляем!!! Амы так и несмогли наесть нужное количество шоколадок 0 16.03.2011 Ответить Екатерина Иваново А всей дружной компанией их ели:) 0 17.03.2011 Ответить Лена Москва ой как клево! ПОЗДРАВЛЯЮ! 0 16.03.2011 Ответить Екатерина Иваново Спасибо! Теперь дети поделить её не могут:) 0 16.03.2011 Ответить nastya Артем ух ты!Какая супер толстовочка!Поздравлю от всей души! 0 16.03.2011 Ответить Анастасия Москва а-а-а-а, круто. А что за конкурс был? 0 16.03.2011 Ответить Екатерина Иваново покупали киндер-пингвик и фантики отправили, акция была. 0 16.03.2011 Ответить Мария Курган Отличная толстовка! Поздравляю!!! 0 16.03.2011 Ответить Екатерина Иваново Спасибо! 0 16.03.2011 Ответить Наташа Москва симпатишная... доча) 0 17.03.2011 Ответить Ёлки ну и вопросик:) Похожие записи Были в Московском зоопарке. Не повезло... г. ЖУКОВСКИЙ - МНЕ ПОВЕЗЛО! (первые роды) нам повезло аж три раза в этом году) нынча второй) Первые впечатления Первые впечатления Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027