Войти
Катерина
Вероника, 16 лет 1 месяц Мариуполь

Лето и подгузник.

Татьянка
Данилушка, 26 лет 2 месяцаВадюшка, 16 лет 2 месяца Серпухов
Катюша,для жары самое лучшее попробуйте Мериссы,они очень тоненькие,дышащие и мягонькие.Чуть дороговато,но они этого стоят, а кгда попрохладнее можно и подешевле,те же хаггис ультра комфорт. :)
0
15.06.2010
Катерина
Вероника, 16 лет 1 месяц Мариуполь
Спасибо,сегодня заказали по интернету.
0
16.06.2010
Анна
Арина, 16 лет 1 месяц Владивосток

Мы лечили опрелости метилурацилом (стоит около 30руб), т.к. деситин и драполен не помогали, на крем под подгузник аллергия, присыпка не помогала. Еще клали на клеенку пеленку, а под попу раскрытый памперс поперек.

 

0
18.06.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Я пользуюсь, на сон. Когда бодрствует - в пеленку просто заворачиваю и на клеенку кладу. Пописает - поменяю
0
15.06.2010
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Мы тоже пользуемся.Иначе никак.Только  написает, сразу просыпается и психует!!!Голопопим под утро, когда сон крепкий и спит с нами.И днем после сна!
0
15.06.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Просто подберите памперсы, которые вам подойдут. У нас ни разу не было от них опрелостей, ни зимой, ни летом). А сон - это важно, имхо))))
0
15.06.2010
Малыш,как ты там? Красные шершавые пятна на коже!

Похожие записи