Войти
Екатерина
Планирую Москва

Первый протокол ЭКО после 11 лет безуспешных попыток

Лучший ответ

Анна
Планирую Москва

А почему по ОМС не стали делать?

0
08.08.2025
Екатерина
Планирую Москва
Анна, мне не дали направления. У меня так и не выявили причину бесплодия. У мужа и у меня идеальные анализы.
0
08.08.2025
Анна
Планирую Москва
Екатерина, какой кошмар, причина то есть , бесплодие неясного генеза. А Амг сколько?
0
08.08.2025
Екатерина
Планирую Москва
Анна, нужно документы смотреть, гляну напишу. Но у меня там все тоже очень хорошо было. Даже естественным путем пробовали долго
0
08.08.2025
Анна
Планирую Москва
Екатерина, мы тоже пробовали и у нас получалось, но на ранних выкидыш, и до него у меня получалось, тоже выкидыш, я думаю теперь из за тромбофилии , но я пролечилась и лечусь, потом муж попался с проблемами, до 30 лет искала)
Но просто как не дают направление , если не получается, мне кажется должны, вы наверное в Москве наблюдаетесь, я переехала в область, тут без вопросов дают направление на квоту, я всю жизнь жила в Москве и многих проблем о себе не знала, только в области меня начали лечить по настоящему
0
08.08.2025
Екатерина
Планирую Москва
Анна, да, я в москве)
0
08.08.2025
Анна
Планирую Москва
Екатерина, у нас так то МФ олигоастенотератозоосперимия+ кариотип, но моя ре в жк меня направляла и по амг типа не высокий.
0
08.08.2025
Анна
Планирую Москва

Мы делали по омс, все входит, даже поддержка после переноса, не входит доп услуги типа пгд, среда, биопсии

0
08.08.2025
Екатерина
Планирую Москва
Анна, с какой подсадки у вас удачный перенос?
0
08.08.2025
Анна
Планирую Москва
Екатерина, у нас пока не понятно , сегодня 7 дпп, но хгч мал 1.2, ре сказала не отменять поддержку, типа может разогнаться
0
08.08.2025
Екатерина
Планирую Москва
Анна, напишите пожалуйста потом получилось и как ваши дела в целом. Спасибо
0
08.08.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Вены нужно беречь, они ещё в беременность пригодятся! Первый раз можно сдать на 6дпп и то по идее если есть полосочка на тесте. Если нет, то подождать.

0
04.08.2025
Анна
 Сережа, 8 месяцев 13 дней Москва

Мне репродуктолог сразу сказала - Хгч на 10 дпп. Вы очень рано начали. На 3 дпп - он вообще бесполезен, организм так быстро не может на беременность среагировать, у вас эмбрион только прикрепляется.

0
04.08.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Ну уж на 3 ДПП сдавать бессмысленно. С пятидневкой нужно в первый раз сдавать на 7 ДПП.

0
04.08.2025
6ДПП 5ти-ки 4АА

Похожие записи