


а эти с божьими коровками я на выписку хочу одеть,че то так их ждала,меряли на куклу прикольные такие.



а эти с божьими коровками я на выписку хочу одеть,че то так их ждала,меряли на куклу прикольные такие.
а картерспесочники на какой возраст покупали??? я просто заказала до 3 мес, пришла посылочка, а мне теперь кажется. что на мелкоту маловато будет, вот думаю еще NB заказать, пока распродажа 4 июля у них там.
я и имела ввиду великоваты)))) ну значит не буду париться и дополнительно заказывать NB, просто я уже отвыкла от маленьких, не могу сориент ироваться на вид в размере))))))
Ой_а_бодики_какие_замечательные!!!!прям_для_девочек!а_то_у_меня_мама_ищет_внуче_бодик_с_рюшечками-а_я_ей_говорю_таких_не_бывает!а_она_со_мной_спорит!оказывается_это_я_темный_лес!Такая_красота!!Суперрр!
песочники просто великолепны!!! я тоже хотела бы такой, и ведь носила бы)))) Синий модный в этом сезоне, морская тематика))))
скажите,сколько стоит пересылка и как долго ее ждать?
Мы такие же песочники заказали!