Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мой список желаний)

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Ой, класс-класс. Какое все хорошенькое) Ты там давай с горохом по-аккуратнее)) И чтоб платье потом показала! Клевое!!




0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да, горох он такой... поаккуратнее с ним надо))) Платье покажу обязательно, если подойдет)
0
20.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется подойдет обязательно. У тебя фигура, то что надо idea.gif




0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да ты знаешь, вот очень сложно подобрать платье. Попа выросла после родов (я это списываю на то, что кости разошлись, успокаиваю себя)))), плечи тоже, а грудь не выросла) В итоге 42 мал часто, а 44 велик) На Новый год себе платье взяла 44 все-таки и ушила, т.к. в 42 не влезла.
0
20.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Ой, у меня кости ппц как разошлись, особенно на попе!!))))))))) А у меня, наоборот, грудь никак не сдуется(




0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да, по-любому все дело в костях) Эх, а у меня такая грудь была во время беременности и кормления! Куда что делось)
0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
показываю)
40d505afc281aaf45297fbdf53753946.jpg
a9e58490f1cfcdcc9e5444eef589a0e9.jpg
0
24.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Катюш, классное платье и сидит изумительно! Супер!




0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
спасибо, дорогая! super_smilies086.gif  на попе, правда, топорщится немного при ходьбе, но это из-за драпировки, думаю, не критично.
0
24.02.2015
Цветы на чердаке и Лепестки на ветру Мама-рыбка)

Похожие записи