Тимоше 9 месяцев!

На самом деле время со вторыми детьми летит намного быстрее((( у нас кстати у младшего зубы тоже шли тяжелее да ещё и позже (только к 8-9 мес первый вышел), а вот говорить начали с младшим быстрее и так лопочет прям заслушаться можно (даже в саду им удивляются, что намного сообразительней и активней брата), а вот каши мы кушали с двумя детками Хайнц нам очень нравились и ели с удовольствием (низкоаллергенные, безмолочные, не содержат сахара и пальмового масла, выбор в ассортименте хороший да и размешиваются очень хорошо без комков). А за маленькими наблюдать это вообще удовольствие, особенно когда они вместе пытаются играть)))
11.10.2017
Каши мы тоже берем Хайнц или Нестле молочные. Но сейчас уже только на ночь и ночью из бутылки. А по утрам ест вареную кашу вместе со старшим братом (чаще всего овсянка, иногда манка). А говорить у нас и старший рано начал, причем начал со сложных слов. В полтора года сказал "собака"))) И с тех пор рот не закрывается))) Серьезно, он все время что-то говорит))) Если уже сказать нечего, то поет))) Тим, чувствую, тоже рано заговорит. Сейчас в год уже говорит "заяц", что в общем-то тоже не входит в стандартный набор первых слов)))
12.10.2017
А у нас наоборот мама и папа не хочет говорить, за то дай и буф осознанно.
01.07.2017
А буф - это что?) Наш еще стал спрашивать: этя? А этя?))) (Как бы "что это такое?")
10.07.2017
Когда что-то падает я говорила- упало, бух. Вот от повторяет буф, а сейчас иногда упа говорит, но редко и я не уверенна осознанно ли. Такие взрослые, капец!
12.07.2017
Да вообще, время летит со вторым еще быстрее!
13.07.2017
Молодцы, я тоже мечтала каждый месяц отмечать тортиком, но ни с первой ни со второй дочкой так и не сделала. Обычно я одна с детьми, и торты есть некому)
30.06.2017
У нас с Ваней еще и подарки каждый месяц были))) Тимохе нет, потому что огромное наследство от Вани, новые игрушки почти не покупаем. А еще обязательно традиционное фото всех с тортиком. С Ваниных Дней рождений (с годовщин уже) такие фотки на магнитах печатаем и на холодильнике висят, скоро еще один ряд появится, Тимошкин)
01.07.2017
Как мы отметили 5 лет) Поездка в деревню