Девочки, через неделю нам предстоит первый перелет. Тут много постов было о том, что брать на отдых и в самолет. А меня интересует еще вот что. Как проходит процесс досмотра с ребенком в аэропорту? Оба родителя в одном месте проходят досмотр или там есть специальная какая-то зона, где должен проходить кто-то один с ребенком? А через металлоискатель с ребенком на руках надо проходить или в коляске? Если на руках, то коляску-трость надо сложить и запустить на ленту или можно не складывая провезти? Кто летал уже, подскажите, пожалуйста. Летим из Домодедово.
Пока я выясняла, что произошло с лентой развития и почему не видно
записей, я все-таки зарегистрировалась. Потом, когда ленту уже починили, у меня была долгая эпопея с тем, что я не могла попасть в ленту развития. Посты появлялись где угодно, только не в ленте развития. Спасибо модератору, который все-таки откликнулся на мою просьбу и мне все починили.
А теперь я
все-таки расскажу о нас (ну раз уж зарегистрировалась, надо
познакомиться).
Только что зарегистрировалась и ничего не могу тут понять. Не вижу записей в ленте развития и не могу туда вообще попасть. Не знаю, куда сейчас отправится этот пост, но если его кто-то увидит, подскажите, пожалуйста, как все-таки попасть к записям в ленте развития. Нажимаю там "вход" и попадаю в свой дневник. Ужас!